четверг, 4 апреля 2013 г.

6. ПОРУЧЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПОКАЗАЛО ТОЧНОСТЬ указанная мной ПО ФАБРИКАЦИИ


Блог из частей

1. ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ДАВЫДОВУ С.В. ДЛЯ ПОНИМАНИЯ

2. ОБ  УЩЕРБЕ ОТ КОРРУПЦИИ ВОССТАНОВИТЬ СУММУ ПО МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ

3. ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ПОПЫТКА УБИТЬ УЧАСТВОВЫМ УВД КАЗАРОВЫМ А.Г. 





ДВА ПИСЬМА ОТ МЕНЯ ПРЕЗИДЕНТУ РФ ПУТИНУ В.В. 
 ПОМОГАЮ ПРЕЗИДЕНТУ РАСКРЫВАТЬ ФАКТЫ КОРРУПЦИОННОГО ПРОИЗВОЛА 

ПИСЬМО 1

Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений делают Вас Преступником, перед народом.
1.       Я Вам лично  благодаря публичности через блоги, могла доказала, как работает и содержится коррупция в стране.  Доказала и объяснила, как сговор  создаёт условия провокации на преступность, от представителей надзора , порядка и правосудия, и что они делают, чтобы через фабрикацию дел эту преступность превратить в товар.  Дело в настоящем времени не доведено до результата, так как преступники вам предоставлять информацию, как выполненную по вашим поручениям не могут, как преступники и вот почему: Коррупционному сговору чуждо, что в хищении  они даже применяют и используют детей, для дальнейшей фабрикации дел, или совершения ими же организованного нового преступного действия, как они сейчас наложили мне запретить принудительно, сами не раскрывая дела, дали повод  вынуждено мне раскрывать самой уголовные преступления, которые они превращают в товар. Они сегодня вместо исправления себя, запретили мне говорить и писать в блогах. Но писать это инструмент, для победы над преступностью мирным путем.  Но вы адресовали мои обращения не органу с правовой культурой, которая получила от меня наглядный материал, о прогрессе преступных действий, как негатив  в органах, для устранения преступности, а там все наоборот.  
Продолжение Следует
Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений делают Вас Преступником, перед народом.
2.       И я это доказала. Если они стали скрывать мной предоставленные факты с документальными материалами, то это указывает на то, что Вы как Президент РФ отдали  материалы преступникам. Совершавшим тут же произвол и вот теперь скрывают, как условие, которое они применяют, для увода себя от уголовного преследования, через фабрикацию , как ранее до этого я вам Президенту предоставила материалы, и они это сейчас точно, как я написала вам предварительно, повторили.  Это указывает на то, что Вам надо другим передать материалы, которые не будут действовать опрометчиво – преступно. Но таких вы не нашли, и потому они закрывая мои блоги и создали условие для фабрикации дел, преступного характера, как насилие надо мной, чтобы я не раскрывала их методов, по превращению преступности в товар. Следовательно; Кому вы адресовали мои обращения, они не стали искать условий для исправления, а вместо исправления, мне организовали, новое преступление от себя, и применили запрет, как понимание того, и для Вас. ФАКТ:  ЧТО ОНИ ВАШИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ВЫПОЛНЯТЬ НЕ БУДУТ.  И БУДУТ КОРУПЦИОННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ И ДАЛЕЕ ВТЯГИВАЯ И ВАС В ЭТУ ЖЕ АВАНТИРУ СОДЕЙСТВОВАТЬ ИХ ПРЕСТУПНЫМ ДЕЙСТВИЯМ.
 Продолжение Следует
Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений делают Вас Преступником, перед народом.
3.       И ВЫ МНЕ - ЭТО ДОКАЗАЛИ УЖЕ.  ТЕМ, ЧТО КОМУ ВЫ ПОЛУЧИЛИ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ - ОКАЗАЛИСЬ ПРЕСТУПНИКАМИ. И ОНИ ЧТОБЫ СКРЫТЬ ОТ ВАС КАК Я ОПИСАЛА ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ПОДТВЕРЖДАЯ ДОКУМЕНТАЛЬНО, ЗАКРЫЛИ МОИ БЛОГИ, КАК ФАКТЫ С ЧЕМ НАДО БОРОТЬСЯ ПРЕЖДЕ ВАМ. НО ВЫ ЭТО ПРОДДЕРДЖАЛИ, ТАК КАК БЛОГИ МОИ ЗАКРЫТЫ,  И Я ОСТАЛАСЬ В АВАРИЙНОЙ КОМНАТЕ И ДАЛЕЕ ТЕРПЕТЬ ПРОИЗВОЛ, БАНДИТИЗМА, КОТОРЫЙ ИСХОДИТ ОТ ВЫСШИХ ЭШЕЛОНОВ ВЛАСТИ, И ОНИ ВАС В ЭТО ВТЯНУЛИ, ЛИБЫ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, СПРАВИТСЯ КАК ПРЕЗИДЕНТ, БЕЗ ОРУЖИЯ, КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я. МНЕ НАДО ВАС СПАСТИ! Следовательно уточняю, что они творят надо мной сейчас, и доказали что ПРОИЗВОЛ это новый преступный шаг к кому прошлый никогда не рассматриваемых ранее уголовных дел. Они не меня от Вас закрыли уведомления от народа и сделали Вас слепым в понимании, что происходит в стане наглядно и с документальными фактами.  А почему бы вам не создать условия, чтобы мы народ  доказывали факты документально и открыто. И я это сделала. И тогда не будет коррупции и вряд ли был уже повод позволить заниматься фабрикацией с развитием уголовных преступлений, так как это скрыть, что они творят, как произвол будет уже невозможно. 
Продолжение Следует

Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений делают Вас Преступником, перед народом.
4.       Прошу Вас обязать открыть все мои блоги, если вы боритесь с коррупцией,  чтобы началось Управление в Государстве демократическое, от каждого с равенством социальных свобод. Где будет настоящее прямое управление от Президента РФ и народа с общественным открытым регулированием, в автоматическом режиме по спросу через банки. А сейчас пока Вы либо это не знаете, либо поддерживаете сами, то, что идет и  как финансовая война. И если вы позволили коррупции закрыть мои блоги, то это вы создали условия и для коррупционного произвола и финансовой войны.  Возможно тогда - это умышленное условие, а мы Президента РФ не видим по делам как правовое Конституционное лицо, которое защищает свой народ. И чтобы и далее преступность сохранялась, чтобы преступники кому вы поручаете с вами рядом под вывеской правовых органов , которые давно истребовали себя, но и за сохранение преступности, не преобразовались, как я рекомендую в общество равных социальных свобод, так где же здесь стабильность? И буде ли она вообще, или эти условия вы оставили, сохраняя меня в не решаемой ситуации. Решать то вопросы не кому, и суды фарисейские, то это война над народом от Вас. 


ПИСЬМО 2

Уважаемый, Владимир Владимирович!

Направила сообщение и вчера Главе города С.В. Давыдову и сегодня, результатов нет,  так как грабежи усиливаются, а идет сокрытие фактов с привлечением  детей училища -79  к хищению.  Вот обращение: Уважаемый, Сергей Викторович! Когда грабежи прекратятся?
Успешно работает условие для сокрытия фактов преступного характера в Челябинской области и Челябинске, куда входит и п. Новосинеглазово.  Так зачем же привлекать и сирот в ограбление для сокрытия моей награбленной у меня собственности сотрудниками, захваченной 23.07.2011, Фабрикация об отсутствии хищения сотрудниками Полиции Советского района скрыта, а вещи вот сейчас продолжают ещё растаскивать и скрывать улики ограбления у меня. Дети училища вывозят мой холодильник, которые захватили сотрудники Училища - 79, и вот прямо сейчас везут по улице Кирова на тележке. Это мой холодильник кремового цвета двойной, с камерой.
Другой холодильник стоит прямо при входе у вахтеров,
Потом после сигнала от вас будут учить детей врать, что они это не делали.
Так что воров с детства воспитывают, прямо при училище 79 образование проходит.
Как поступать дальше будете? Как награждать за воровство будете?
Кража с 15-00 до 16 20 местного времени. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий