Блог из частей
1. ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ДАВЫДОВУ С.В. ДЛЯ ПОНИМАНИЯ
2. ОБ УЩЕРБЕ ОТ КОРРУПЦИИ ВОССТАНОВИТЬ СУММУ ПО МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ
3. ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ПОПЫТКА УБИТЬ УЧАСТВОВЫМ УВД КАЗАРОВЫМ А.Г.
5. ЧТО ТАКОЕ ФАБРИКАЦИЯ ДЕЛ И ДЛЯ ЧЕГО И КОМУ ВЫГОДНА?
6. ПОРУЧЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПОКАЗАЛО ТОЧНОСТЬ доказанная мной ПО ФАБРИКАЦИИ
7. НАПРАВЛЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ - УВЕДОМЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЬ ГЛ, ГОРОДА
6. ПОРУЧЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПОКАЗАЛО ТОЧНОСТЬ доказанная мной ПО ФАБРИКАЦИИ
7. НАПРАВЛЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ - УВЕДОМЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЬ ГЛ, ГОРОДА
УЖАСЫ ОТ ЦБРФ
2. ЕСЛИ ЦБРФ НЕ УЧИТЫВАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ПО КОНСТИТУЦИИ, ТО
http://hranitmavro.blogspot.ru/2013/04/2.html
http://hranitmavro.blogspot.ru/2013/04/2.html
ТО ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ,СУД КОНСТИТУЦИЮ ИСПОЛНЯТЬ СОВСЕМ НЕ МОГУТ
ЗАХВАТЫВАЕТ КОРЫСТЬ, АЛЧНОСТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТОВАР.
ЗАХВАТЫВАЕТ КОРЫСТЬ, АЛЧНОСТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТОВАР.
И ВСЕ ОРГАНЫ УБИВАЮТ НАРОД РАЗНЫМИ ПУТЯМИ, ЗА ТО ЧТО ОНИ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА В РОДНОЙ СТРАНЕ, И ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННИКАМИ ДОСТОЯНИЯ ГОСУДАРСТВА.
ПРОИЗВОЛ ЦАРИТ ВСЮДУ И ПОТОМУ Я 22 ГОДА В РАБСТВЕ.
И НИКТО МНЕ НЕ ДАЁТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ,
УБИВАЮТ ДЕТЕЙ ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО.
ПРОВОЦИРУЮТ ССОРЫ В СЕМЬЯХ ЧЕРЕЗ СУДЫ, ГДЕ СУДЬИ ОБОГАЩАЮТСЯ,
ЗА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ УБИЙСТВ, КАК ЗАКАЗНЫХ ОТ РОДСТВЕННИКОВ, ТАК И ОТ УВД.
ПОТОМУ КАК ПРЕСТУПНОСТЬ СТАЛА - ТОВАРОМ, И МИРОМ ДЛЯ ЭТИХ ОРГАНОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Уважаемые
Сотрудники ЦБРФ, СБРФ, Прокуратуры РФ, МВД.РФ и Конституционный суд!
Жду результат от Прокуратуры доставлено 02.04.2013.
Жду результат от Прокуратуры доставлено 02.04.2013.
Я
к вам обратилась, но вы так и не ответили мне в срок, а всякое промедление
смерти подобно. И «поезд уже ушел», а вы вот только тут с ответом. на обращение N 000913-2013-019559. Где были раньше. Годы шли, а вы во что, и ни только Вы, и глядя на Вас чиновники в самоуправлении,
все исполнители Конституции РФ для
народа что сделали?
НИЧЕГО!
Войну
финансовую создали! Не бывать войне!
БУДЕТ ДЕМОКРАТИЯ!
И вы при
равнодушии к доверенному Вам труду со стабильной зарплатой, создали ситуацию,
которая привила нашу страну ни финансовому кризису, а к настоящей финансовой
войне внутри страны. И доллар здесь – ни причем, лгали!.
В настоящее время в стране Россия уже
полный произвол, который выражен в финансовую войну!
Потому мы граждане при отсутствии
правовой культуры, совсем не защищены, от произвола, захвата нашей
собственности, и денег в том числе.
Безработица, и мы граждане стараемся,
стараемся заработать деньги, но подвергаемся, произволу и вашему равнодушию к
нашим требованиям.
Постоянно подвергаемся угрозам,
убийствам, что возникает на материальной основе и ведет к спорам и войне.
Вложения для умножения, для увеличения
денежных средств не защищены от произвола, и захвата преступниками,
мошенниками, бандитами и убийцами.
И я не могу умноженные у меня средства,
которые могли бы без проблем выплатить кредит сполна, а я заблокировала карту,
и не могла всего лишь 30000.00 RUR заплатить, это при доходе то с 12.03.2013 9900.00 RUR/
Потому как, я с вами бьюсь, бьюсь и все
впустую. Работаю, работаю, но только на воров.
Мне никто не ответил от вас, когда я вас просила автоматизировать процесс исполнения
по форме 190. И люди бы как и я не
искали, куда деньги вложить, где нас грабят через интернет, так как защиты от
Государственного банка не найти.
На мои вопросы: «кто у нас работает на
обмене валют?», да меня за это наказали и деньги мои, за мои излишние вопросы исчезли все.
Что это за помощь, когда весь народ
страны в рисках, ищет, куда деньги вложить, а вы не знаете, как же
это вам ликвидность поднять!?
Потому вы и не умеете прослеживать самое
простое, куда идут деньги и где он работают.
Потому деньги – не имеют контроля, блуждают, и находятся на хранении где угодно,
но только не в СБРФ!
И как бы я не старалась с вами все
моменты отработать, я только страдаю, как и другие граждане России, а вы, что?
У вас стабильная зарплата и вас мало
интересует, что происходит, и как деньги
работают у народа.
И почему что ликвидность такая у Вас - это тоже мало
интересует!
А
то, что для народа контроля по течению денег нет, и почему МРОТ не растет, вы и это не
знаете??????????
А ведь Вам с этого заработная плата и нам пенсии растут.
.
Не уже ли Вы не видите, что нет и
органов, которые ранее занимались защитой граждан в России. Потому как от каждого равнодушие при стабильной
зарплате мы имеем.
Ну что ж отказаться от стабильной
зарплаты надо, так как вы это все, кто
стабильную зарплату имеет, это не
заслуживаете.
Стабильную зарплату имеют люди, кто
исполнять помогает президенту РФ Конституцию РФ.
Вы её не исполняете.
Вы её не оправдали, чтобы иметь.
И теперь не занимается и надзором -
Прокуратура, и порядком - Полиция, и правосудия в Суде нет, Там бизнес, если сохраняется преступность, то
они имеют стабильную зарплату, и за произвол, за то что ими превращена
преступность, переходящая в товар.
Ибо, если есть преступность, то якобы они нужны, и
что же они тогда делают?
А эти органы, сами по сговору расследуют. Но в
"кавычках", так как сами фабрикуют, и сами через фабрикацию дел
выносят решения по выгоде им.
Выгода проявляется при их уводе
преступников, от уголовного преследования.
Куда они как преступники по организации
преступности, являются сами
таковыми.
Истребовали себя! Вот и не способны!
Из-за корыстной не предусмотрительности защищать нас не можете.
Не могут защищать от потерь денег и иных
материальных проблем.
Потому как, сами и создают условия,
чтобы преступность была, и чтобы тогда и они существовали, как паразитирующие,
и содержались стабильно; ибо если есть преступность, то и они якобы
нужны.
И потому деньги у меня есть во вкладе, а
извлечь я их сама не могу.
Взятку заплачу, они достанут.
И как бы я не обращалась в эти
организации, я получаю только отписки, и волокиту, где нет определенности, им
мы люди по обращению, не интересны.
Если взятки не даём.
Они отказываются проводить
расследование, так как не умеют.
А мои показатели не признают, им надо
преступность сохранять, чтобы самим быть на Государственном поприще.
Потому деньги находятся на хранении, я
не знаю, где они блуждают и не возвращаются на мой счет.
Да что у нас и ЦБРФ делает? Если не
организовал условий, чтобы деньги находились для безопасности на наших счетах.
Но что делать, если говорю где и что, а отказались сотрудники просмотреть и
проследить, как деньги двигались и куда попали, даже, если я говорю, где деньги.
Но эти все органы сами хранят это в
тайне и не раскрывают умышленно.
Значит, расследовать эти дела
некому, или надо заплатить, дать взятку им выполнять Конституцию РФ, за то, что они имеют стабильную заработную плату?
.
Указанные мной органы со стабильной
заработной платой паразитируют, как истребовавшие себя, потому Конституцию РФ
не исполняют для народа.
Мои обращения по рассмотрению не имеют защиты по Конституционным правам.
И находятся под контролем Президента РФ,
где я своими аргументами подчеркиваю, что если не помогали исполнители
предназначенные Конституцию исполнять, то они
за не качественное обслуживание, не имеют права получать стабильную заработную плату, даже
если они находятся на Государственном поприще.
Я ждала 22 года исполнения Конституции
РФ, работала, работала, но только на грабежи.
Сегодня я даже не имею хлеба крошки в
доме.
Мне после трудового стажа и ухода на пенсию, за мой свободный труд нанесен ущерб, который я оцениваю более 100 миллионов рублей.
У меня захвачено и не возвращено:
1. Крестьянское - Фермерское Хозяйство «Вита»
2. Торговая точка на «Потребительском
рынке».
3. Торговая точка с машины
Зил-131
4. Интеллектуальный
магазин «Вита»
5. Магазин в поселке «Селезни»
6. Мини-трактор
7. Баня с комнатой отдыха
8. Машина легковая.
9. 15 га земли,
10. Фермерский дом, деньги
подвержен инфляции
11. Пасека
12. Дача в «Металлург»
13. Квартира в п.
Новогорный 2 –х комнатная, где я
прописана.
14. Квартира в Челябинске,
где я выкупала для дочери, 2-х комнатная.
15. Квартира родовая в
Троицке 2-х комнатная.
Я способна была исполнить проект
Министра РФ Фрадкова по устранению коррупции в (2005-2009 гг.) Исполняю его
сейчас. Так как мешали.
Не дали премию получить 10 миллионов
рублей.
Я исполнитель мечты Альфреда Нобеля, по
организации мгновенного мира на планете, - исполняю это сейчас. Так как мешали Убивали за это.
.
Пострадавшие от произвола за
неисполнение Конституции РФ
Погибли
от сотрудников УВД, Прокуратуры и Суда:
·
Дочь - Багрова Алёна Владимировна
отрезали голову
·
Мать - Глушко Зинаида Михайловна пожизненное заключение в 82 года после
инсульта
·
Учительница - Свешникова Любовь Степановна от переживаний за меня попала в психиатрию и там скончалась.
·
Сосед – Ершов стал свидетелем физических расправ надо мной и был зарезан
Сотрудником УВД п. Новогорный
·
Учительница - Игуменьщева Надежда Ивановна переживала за меня, была
изгнана из суда, как свидетель всей моей жизни по применению ко мне произвола Умерла не выдержала переживаний.
·
Врач – Гузаиров спас меня при
умышленном наезде, стал свидетелем нанесенных мне трав с целью убийства в
квартире – пропал без вести
И другие.
Довели. Кушать хочу, а нечего. Могу
умереть с голоду теперь.
Вся связь отключена, так как нечем
заплатить.
Знаю и то, что ограбление настигло у
многих граждан в России.
У меня захваты произошли и ограбления,
по причине того, что предполагала, что будут грабежи, и создала систему по
снятию долговых обязательств с каждого, применяя автоматику банков. И мне за
это так отомстили, чтобы через долги, принуждать население быть материально
зависимым людям.
А я этому противодействовала, и даже
данное направление, как исполнение Государственной задачи зарегистрировала, но
применить не дали.
Потому мы страдаем все вместе.
Так как не уважение к лучшему, что есть, в нас каждом сохраняется.
Так как не уважение к лучшему, что есть, в нас каждом сохраняется.
А
мы живем, чтобы повышать качество жизни, жить в доброте и остановить произвол,
и бандитизм, который окружает меня, как и других.
.
Что ни делается все к лучшему!
ПОЗДРАВЛЯЮ
НАСТУПИЛО РАВЕНСТВО СОЦИАЛЬНЫХ СВОБОД-
ДЕМОКРАТИЯ!
Все вместе составляем Фонд Мира, для
жизни в царстве доброты!
Все равны, переходим на карту для неограниченного
потребления
Подробности предоставлю в следующем
блоге.
Со СБРФ говорить не могу по телефону - нет
денег на телефон.
Виктория Глушко-Белова
Информация об обращении
| Уникальный номер обращения | 000912-2013-024442 |
| Дата поступления обращения | 01.04.2013 |
| Статус | ПРИНЯТО БАНКОМ |
| Описание статуса | Обращение принято |
| Дата изменения статуса |

Комментариев нет:
Отправить комментарий