четверг, 4 апреля 2013 г.

7. НАПРАВЛЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ - УВЕДОМЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЬ ГЛАВЕ ГОРОДА

6. ПОРУЧЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПОКАЗАЛО ТОЧНОСТЬ указанная мной ПО ФАБРИКАЦИИ


Блог из частей

1. ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ДАВЫДОВУ С.В. ДЛЯ ПОНИМАНИЯ

2. ОБ  УЩЕРБЕ ОТ КОРРУПЦИИ ВОССТАНОВИТЬ СУММУ ПО МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ

3. ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ПОПЫТКА УБИТЬ УЧАСТВОВЫМ УВД КАЗАРОВЫМ А.Г. 





ДВА ПИСЬМА ОТ МЕНЯ ПРЕЗИДЕНТУ РФ ПУТИНУ В.В. 
 ПОМОГАЮ ПРЕЗИДЕНТУ РАСКРЫВАТЬ ФАКТЫ КОРРУПЦИОННОГО ПРОИЗВОЛА 

ПИСЬМО 1

Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений делают Вас Преступником, перед народом.
1.       Я Вам лично  благодаря публичности через блоги, могла доказала, как работает и содержится коррупция в стране.  Доказала и объяснила, как сговор  создаёт условия провокации на преступность, от представителей надзора , порядка и правосудия, и что они делают, чтобы через фабрикацию дел эту преступность превратить в товар.  Дело в настоящем времени не доведено до результата, так как преступники вам предоставлять информацию, как выполненную по вашим поручениям не могут, как преступники и вот почему: Коррупционному сговору чуждо, что в хищении  они даже применяют и используют детей, для дальнейшей фабрикации дел, или совершения ими же организованного нового преступного действия, как они сейчас наложили мне запретить принудительно, сами не раскрывая дела, дали повод  вынуждено мне раскрывать самой уголовные преступления, которые они превращают в товар. Они сегодня вместо исправления себя, запретили мне говорить и писать в блогах. Но писать это инструмент, для победы над преступностью мирным путем.  Но вы адресовали мои обращения не органу с правовой культурой, которая получила от меня наглядный материал, о прогрессе преступных действий, как негатив  в органах, для устранения преступности, а там все наоборот.  
Продолжение Следует
Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений делают Вас Преступником, перед народом.
2.       И я это доказала. Если они стали скрывать мной предоставленные факты с документальными материалами, то это указывает на то, что Вы как Президент РФ отдали  материалы преступникам. Совершавшим тут же произвол и вот теперь скрывают, как условие, которое они применяют, для увода себя от уголовного преследования, через фабрикацию , как ранее до этого я вам Президенту предоставила материалы, и они это сейчас точно, как я написала вам предварительно, повторили.  Это указывает на то, что Вам надо другим передать материалы, которые не будут действовать опрометчиво – преступно. Но таких вы не нашли, и потому они закрывая мои блоги и создали условие для фабрикации дел, преступного характера, как насилие надо мной, чтобы я не раскрывала их методов, по превращению преступности в товар. Следовательно; Кому вы адресовали мои обращения, они не стали искать условий для исправления, а вместо исправления, мне организовали, новое преступление от себя, и применили запрет, как понимание того, и для Вас. ФАКТ:  ЧТО ОНИ ВАШИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ВЫПОЛНЯТЬ НЕ БУДУТ.  И БУДУТ КОРУПЦИОННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ И ДАЛЕЕ ВТЯГИВАЯ И ВАС В ЭТУ ЖЕ АВАНТИРУ СОДЕЙСТВОВАТЬ ИХ ПРЕСТУПНЫМ ДЕЙСТВИЯМ.
 Продолжение Следует
Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений делают Вас Преступником, перед народом.
3.       И ВЫ МНЕ - ЭТО ДОКАЗАЛИ УЖЕ.  ТЕМ, ЧТО КОМУ ВЫ ПОЛУЧИЛИ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ - ОКАЗАЛИСЬ ПРЕСТУПНИКАМИ. И ОНИ ЧТОБЫ СКРЫТЬ ОТ ВАС КАК Я ОПИСАЛА ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ПОДТВЕРЖДАЯ ДОКУМЕНТАЛЬНО, ЗАКРЫЛИ МОИ БЛОГИ, КАК ФАКТЫ С ЧЕМ НАДО БОРОТЬСЯ ПРЕЖДЕ ВАМ. НО ВЫ ЭТО ПРОДДЕРДЖАЛИ, ТАК КАК БЛОГИ МОИ ЗАКРЫТЫ,  И Я ОСТАЛАСЬ В АВАРИЙНОЙ КОМНАТЕ И ДАЛЕЕ ТЕРПЕТЬ ПРОИЗВОЛ, БАНДИТИЗМА, КОТОРЫЙ ИСХОДИТ ОТ ВЫСШИХ ЭШЕЛОНОВ ВЛАСТИ, И ОНИ ВАС В ЭТО ВТЯНУЛИ, ЛИБЫ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, СПРАВИТСЯ КАК ПРЕЗИДЕНТ, БЕЗ ОРУЖИЯ, КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я. МНЕ НАДО ВАС СПАСТИ! Следовательно уточняю, что они творят надо мной сейчас, и доказали что ПРОИЗВОЛ это новый преступный шаг к кому прошлый никогда не рассматриваемых ранее уголовных дел. Они не меня от Вас закрыли уведомления от народа и сделали Вас слепым в понимании, что происходит в стане наглядно и с документальными фактами.  А почему бы вам не создать условия, чтобы мы народ  доказывали факты документально и открыто. И я это сделала. И тогда не будет коррупции и вряд ли был уже повод позволить заниматься фабрикацией с развитием уголовных преступлений, так как это скрыть, что они творят, как произвол будет уже невозможно. 
Продолжение Следует

Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений делают Вас Преступником, перед народом.
4.       Прошу Вас обязать открыть все мои блоги, если вы боритесь с коррупцией,  чтобы началось Управление в Государстве демократическое, от каждого с равенством социальных свобод. Где будет настоящее прямое управление от Президента РФ и народа с общественным открытым регулированием, в автоматическом режиме по спросу через банки. А сейчас пока Вы либо это не знаете, либо поддерживаете сами, то, что идет и  как финансовая война. И если вы позволили коррупции закрыть мои блоги, то это вы создали условия и для коррупционного произвола и финансовой войны.  Возможно тогда - это умышленное условие, а мы Президента РФ не видим по делам как правовое Конституционное лицо, которое защищает свой народ. И чтобы и далее преступность сохранялась, чтобы преступники кому вы поручаете с вами рядом под вывеской правовых органов , которые давно истребовали себя, но и за сохранение преступности, не преобразовались, как я рекомендую в общество равных социальных свобод, так где же здесь стабильность? И буде ли она вообще, или эти условия вы оставили, сохраняя меня в не решаемой ситуации. Решать то вопросы не кому, и суды фарисейские, то это война над народом от Вас. 


ПИСЬМО 2

Уважаемый, Владимир Владимирович!

Направила сообщение и вчера Главе города С.В. Давыдову и сегодня, результатов нет,  так как грабежи усиливаются, а идет сокрытие фактов с привлечением  детей училища -79  к хищению.  Вот обращение: Уважаемый, Сергей Викторович! Когда грабежи прекратятся?
Успешно работает условие для сокрытия фактов преступного характера в Челябинской области и Челябинске, куда входит и п. Новосинеглазово.  Так зачем же привлекать и сирот в ограбление для сокрытия моей награбленной у меня собственности сотрудниками, захваченной 23.07.2011, Фабрикация об отсутствии хищения сотрудниками Полиции Советского района скрыта, а вещи вот сейчас продолжают ещё растаскивать и скрывать улики ограбления у меня. Дети училища вывозят мой холодильник, которые захватили сотрудники Училища - 79, и вот прямо сейчас везут по улице Кирова на тележке. Это мой холодильник кремового цвета двойной, с камерой.
Другой холодильник стоит прямо при входе у вахтеров,
Потом после сигнала от вас будут учить детей врать, что они это не делали.
Так что воров с детства воспитывают, прямо при училище 79 образование проходит.
Как поступать дальше будете? Как награждать за воровство будете?
Кража с 15-00 до 16 20 местного времени. 



вторник, 2 апреля 2013 г.

5. ЧТО ТАКОЕ ФАБРИКАЦИЯ ДЕЛ И ДЛЯ ЧЕГО И КОМУ ВЫГОДНА?



5. ЧТО ТАКОЕ ФАБРИКАЦИЯ ДЕЛ И ДЛЯ ЧЕГО И КОМУ ВЫГОДНА?

6. ПОРУЧЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПОКАЗАЛО ТОЧНОСТЬ доказанная мной ПО ФАБРИКАЦИИ

7. НАПРАВЛЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ - УВЕДОМЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЬ ГЛ, ГОРОДА

ПРЕЗИДЕНТУ ЗНАТЬ ДЛЯ УЧЕТА, ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОДНОЙ СТРАНЕ РОССИЯ!
ФАБРИКАЦИЯ ДЕЛ - ЭТО ДОЗВОЛЕННОСТЬ ВЫНОСИТЬ РЕШЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ, КОТОРЫЙ ПО ЛИЧНОМУ СОЗНАНИЮ УЧИТЫВАЕТ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОТ ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЬ, КАК СОЦИАЛЬНОЕ НЕРАВЕНСТВО ПРИ СТАБИЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЕ ОТ ГОСУДАРСТВА.
И ОН МОЖЕТ, САМ СЕБЕ НАХОДИТЬ РЕШЕНИЯ, ЧТОБЫ МЕСТО ЗАНИМАЕМОЕ ИМ БЫЛО ДЛЯ НЕГО ТАК ЖЕ ПОСТОЯННЫМ И ВЫГОДНЫМ, ЕСЛИ ОН ЗНАЕТ ПРИЧИНУ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО МЕСТО СОЗДАНО.
ЕСЛИ ДАННОЕ МЕСТО СОЗДАН, ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПРЕСТУПНОСТИ - ТО НАДО ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРЕСТУПНОСТЬ НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЛА, ДУМАЕТ ОН.
А ТАК КАК ОТ ГОСУДАРСТВА ЕМУ ПРЕДОСТАВЛЕНО УСЛОВИЕ, ГДЕ ОН МОЖЕТ И САМ ПРИ ФАБРИКАЦИИ ДЕЛ РЕГУЛИРОВАТЬ УСТРАНЕНИЕМ ПРЕСТУПНОСТИ, ЛИБО ЕГО УВЕЛИЧЕНИЕМ, И ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ДЛЯ НАРУШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКОНА, КАК КОНСТИТУЦИЯ РФ И ИЗВЛЕКАТЬ ИЗ ЭТОГО ВЫГОДУ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ИСПОЛНЕНИЯ ДЕЛ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, ОН  ИГНОРИРУЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ГЛАВНОГО ЗАКОНА, И ФОРМИРУЕТ УСЛОВИЕ ВЫЯВИТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ ИЛИ НЕТ. МУДРОСТЬ ВЕКОВ БЫТЬ ЕМУ ИЛИ НЕ БЫТЬ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ МОГУ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ИСПОЛНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ РФ НЕ МОЖЕТ. А МОЖЕТ ПОЗВОЛЯТЬ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЧТО И ПРОИСХОДИТ ПРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ФАКТОРЕ И ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ БЕЗ ИСХОДНЫХ ДЕЛ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В АВТОМАТИКЕ.
СОГЛАСОВАНИЕ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЛ С ПРОКУРАТУРОЙ И СУДОМ ФОРМИРУЕТ УЖЕ ВСЕОБЩИЙ СГОВОР ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ РЕШЕНИЙ БЫТЬ ПОСТОЯННО НА ГОСУДАРСТВЕННОМ СОДЕРЖАНИИ - ЧТО И СОСТАВЛЯЕТ КОРРУПЦИЮ, КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.
ЗНАЧИТ, АВТОМАТИЗАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА И ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ ЕСТЬ, НО НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ, ТАК КАК, РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ ЦБРФ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫЙ В НАРУШЕНИЯХ КОНСТИТУЦИИ РФ. ЗАХВАТЧИК ПРИ УКРЕПЛЕНИИ СОЦИАЛЬНОГО НЕРАВЕНСТВА.
ЦБ ПОЛУЧАЯ РЕШЕНИЯ ОТ ФАБРИКАЦИИ ДЕЛ АКТИВИЗИРУЕТ ДЛЯ ЭТОГО СЕБЕ ЗАЩИТУ, КАК АРМИЮ ДЛЯ СЕБЯ. ЭТО ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГА КОТОРОГО У НАСЕЛЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ. ТАК КАК ГРАЖДАНЕ -  ОСНОВА ГОСУДАРСТВА, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИСТОЧНИКАМИ ДОХОДА ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, И ХОЗЯЕВАМИ ВСЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ В СТРАНЕ. И САМИ ЗАБИРАТЬ У СЕБЯ НЕ МОГУТ, А ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОТДАЧИ ЛИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТРУДОМ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ПОТОМУ ЛЮБАЯ СОБСТВЕННОСТЬ - ЭТО ВРЕМЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВСЕОБЩЕГО НАРОДНОГО БОГАТСТВА СТРАНЫ. НИ ОДИН СОБСТВЕННИК БЕЗ ТРУДОВОГО НАРОДА НЕ МОЖЕТ САМ СОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ БОГАТСТВО, ДАЖЕ ПРИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НАРОДА, ОН ПОЛУЧАЕТ СЕБЕ БОГАТСТВО ОТ УЧАСТНИКОВ СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БОГАТСТВО, КАК ОТ ИСТОЧНИКОВ ДОХОДА РОССИИ.
ОБМАН НАРОДА В ТОМ, ЧТО НИ ОДНО ЧАСТНОЕ ЛИЦО НЕ ПОЛУЧИЛО БЫ УСЛОВИЙ УВЕЛИЧИТЬ КАПИТАЛ БЕЗ ОБМАНА НАРОДА, ЧЕМУ СОДЕЙСТВОВАЛ КОРРУПЦИОННЫЙ КЛАН, КОТОРОМУ ПЛАТИТ ВМЕСТО ТРУДЯЩИХСЯ ВЗЯТКУ КОРРУПЦИИ, ДАЖЕ ПРИ НАЧИНАНИИ БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ.
И ПЕРЕДАЧА ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ ЛИЧНОГО СОСТОЯНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАННОЙ НИКОГДА КАК СОБСТВЕННОСТЬ, ГДЕ ДОПУСКАЕТСЯ ПРОЯВЛЕНИЕ ПРОИЗВОЛА.
ПРОИЗВОЛ ДОПУСКАЕТ ЦБРФ, ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ, СУД И МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НАРУШАТЬ ЗНАЧИМОСТЬ ОБЩЕСТВЕННОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ИГНОРИРУЯ  КОНСТИТУЦИЮ РФ.
И ПОТОМУ ПОЗВОЛЯЮТ НЕЗАКОННО И ЗАНИМАТЬСЯ РАСХИЩЕНИЕМ НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ, ДОБРАВШИСЬ САМИ ДО УДОВОЛЬСТВИЙ, КАК БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА, ЧТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ОСТРО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КВАРТИР, И ПРИ ЗАХВАТЕ ИМЕННО ЭТИМ ОРГАНАМИ, С ФИЗИЧЕСКИМИ РАСПРАВАМИ И УБИЙСТВАМИ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
И ЧТОБЫ СКРЫТЬ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В САМОУПРАВСТВЕ, ИМИ ВЫРАБОТАНА МЕТОДИКА, ВТОРГАТЬСЯ В СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ, И СОЗДАВАТЬ ТАМ УСЛОВИЯ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ СПОРОВ, ЭТО ПРИВОДИТ К РАЗВИТИЮ ПРЕСТУПНОСТИ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ УКАЗЫВАТЬ ИМ В СТАТИСТИКЕ, ЧТО ОНИ НУЖНЫ,  ИМЕННО ОТ МНОЙ УКАЗАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, И ОРГАНИЗОВАН СГОВОР, ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КОРРУПЦИЮ.
ОНИ КАК ОРГАНЫ ИСПОЛНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ РФ ДЛЯ ГРАЖДАН, ПО ВЫШЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ МНОЙ АРГУМЕНТАМ СООБЩАЮ, ТО ЧТО ИСПЫТАЛА ЛИЧНО НА СЕБЕ В ТЕЧЕНИИ 22 ЛЕТ.
ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМИ КОНСТИТУЦИОННЫХ ГАРАНТИЙ, КАК ТРУД, ОТДЫХ, ЖИЛИЩЕ, И ДРУГОЕ, КАК ОРГАНИЗАЦИЯ ИМИ УСЛОВИЙ И ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВОВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ  ПРИ МОИХ ОБРАЩЕНИЯХ НЕ ПРОЯВИЛОСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 22 ЛЕТ НИ РАЗУ. ЗНАЧИТ ЭТО ИСПОЛНИТЕЛИ ЛОЖНЫЕ - КРИМИНАЛЬНЫЕ.
ИБО, ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ СТРАНЫ СПОСОБНЫ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ В БЛАГОСОСТОЯНИИ, А ОСТАЛЬНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ ПРИ РЕШЕНИЯХ ТОЛЬКО В ПРОИЗВОЛЕ, ГДЕ ИМИ ПРЕСТУПНОСТЬ ПРЕВРАЩЕНА В ТОВАР С УНИЧТОЖЕНИЕМ СТРАНЫ И НАРОДА.
КОГДА ПРОСНЕТСЯ СОЗНАНИЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ ЛЮДИ, КОМУ ДОВЕРЕНО ИСПОЛНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ РФ?
ВСЁ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО НО НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!

понедельник, 1 апреля 2013 г.

4. НЕ ДОВОДИМЫЕ ДЕЛА ПРОКУРАТУРЫ ( и других органов) В РОССИИ


Блог из частей

1. ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ДАВЫДОВУ С.В. ДЛЯ ПОНИМАНИЯ

2. ОБ  УЩЕРБЕ ОТ КОРРУПЦИИ ВОССТАНОВИТЬ СУММУ ПО МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ

3. ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ПОПЫТКА УБИТЬ УЧАСТВОВЫМ УВД КАЗАРОВЫМ А.Г. 
                                     http://snahimoct.blogspot.ru/2013/04/1.html



УЖАСЫ ОТ ЦБРФ 
ТО ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ,СУД КОНСТИТУЦИЮ ИСПОЛНЯТЬ СОВСЕМ НЕ МОГУТ
ЗАХВАТЫВАЕТ КОРЫСТЬ, АЛЧНОСТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТОВАР.
И ВСЕ ОРГАНЫ УБИВАЮТ НАРОД РАЗНЫМИ ПУТЯМИ, ЗА ТО ЧТО ОНИ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА В РОДНОЙ СТРАНЕ, И ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННИКАМИ ДОСТОЯНИЯ ГОСУДАРСТВА. 
ПРОИЗВОЛ ЦАРИТ ВСЮДУ И ПОТОМУ Я  22 ГОДА В РАБСТВЕ.
 И НИКТО МНЕ НЕ ДАЁТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ, 
УБИВАЮТ ДЕТЕЙ ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО.
ПРОВОЦИРУЮТ ССОРЫ В СЕМЬЯХ ЧЕРЕЗ СУДЫ, ГДЕ СУДЬИ ОБОГАЩАЮТСЯ, 
ЗА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ УБИЙСТВ, КАК ЗАКАЗНЫХ ОТ РОДСТВЕННИКОВ, ТАК И ОТ УВД.
ПОТОМУ КАК ПРЕСТУПНОСТЬ СТАЛА - ТОВАРОМ, И МИРОМ ДЛЯ ЭТИХ ОРГАНОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.  


Уважаемые Сотрудники ЦБРФ, СБРФ, Прокуратуры РФ, МВД.РФ и Конституционный суд!
Жду результат от Прокуратуры доставлено 02.04.2013.



Я к вам обратилась, но вы так и не ответили мне в срок, а всякое промедление смерти подобно. И «поезд уже ушел», а вы вот только тут с ответом. на обращение N 000913-2013-019559.  Где были раньше. Годы шли, а вы во что,  и ни только  Вы, и глядя на Вас чиновники в самоуправлении,  все исполнители Конституции РФ для народа что сделали?

НИЧЕГО!

Войну финансовую создали! Не бывать войне!

 БУДЕТ ДЕМОКРАТИЯ!

 

И вы при равнодушии к доверенному Вам труду со стабильной зарплатой, создали ситуацию, которая привила нашу страну ни финансовому кризису, а к настоящей финансовой войне внутри страны. И доллар здесь – ни причем, лгали!.

В настоящее время в стране Россия уже полный произвол, который выражен в финансовую войну!
Потому мы граждане при отсутствии правовой культуры, совсем не защищены, от произвола, захвата нашей собственности, и денег в том числе.
Безработица, и мы граждане стараемся, стараемся заработать деньги, но подвергаемся, произволу и вашему равнодушию к нашим требованиям.
Постоянно подвергаемся угрозам, убийствам, что возникает на материальной основе и ведет к спорам и войне.
Вложения для умножения, для увеличения  денежных средств не защищены от произвола,  и захвата преступниками, мошенниками, бандитами и убийцами. 
И я не могу умноженные у меня средства, которые могли бы без проблем выплатить кредит сполна, а я заблокировала карту, и не могла всего лишь 30000.00 RUR заплатить, это  при доходе то  с 12.03.2013 9900.00  RUR/
 Потому как, я с вами бьюсь, бьюсь и все впустую. Работаю, работаю, но только на воров.  Мне никто не ответил от вас,  когда я вас просила автоматизировать процесс исполнения по форме 190. И люди бы как и  я не искали, куда деньги вложить, где нас грабят через интернет, так как защиты от Государственного банка не найти.
На мои вопросы: «кто у нас работает на обмене валют?», да меня за это наказали и деньги мои, за мои излишние вопросы  исчезли все. 
Что это за помощь, когда весь народ страны в рисках,  ищет,  куда деньги вложить, а вы не знаете, как же это вам ликвидность поднять!?

Потому вы и не умеете прослеживать самое простое, куда идут деньги и где он работают.
Потому деньги – не имеют  контроля,  блуждают, и находятся на хранении где угодно, но только не в СБРФ!
И как бы я не старалась с вами все моменты отработать, я только страдаю, как и другие граждане России, а вы, что?
У вас стабильная зарплата и вас мало интересует, что происходит,  и как деньги работают у народа.
И почему что  ликвидность такая у Вас - это тоже мало интересует!
 А то, что для народа контроля по течению денег нет,  и почему МРОТ не растет, вы и это не знаете??????????
А ведь Вам с этого заработная плата  и нам пенсии растут.
 .
Не уже ли Вы не видите, что нет и органов, которые ранее занимались защитой граждан в России.  Потому как от каждого равнодушие при стабильной зарплате мы имеем.
Ну что ж отказаться от стабильной зарплаты  надо, так как вы это все, кто стабильную зарплату имеет,  это не заслуживаете.
Стабильную зарплату имеют люди, кто исполнять помогает президенту РФ Конституцию РФ.
Вы её не исполняете.
Вы её не оправдали, чтобы иметь.
И теперь не занимается и надзором - Прокуратура,  и порядком - Полиция, и правосудия  в Суде нет,  Там бизнес, если сохраняется преступность, то они имеют стабильную зарплату, и за произвол, за то что ими превращена преступность,  переходящая в товар.
Ибо,  если есть преступность, то якобы они нужны, и что же они тогда делают?
А эти органы,  сами по сговору расследуют. Но в "кавычках", так как сами фабрикуют, и сами через фабрикацию дел  выносят решения по выгоде им.
Выгода проявляется при  их уводе преступников, от уголовного преследования.
Куда они как преступники по организации преступности,  являются сами таковыми. 
Истребовали себя! Вот и не способны!
Из-за корыстной не предусмотрительности  защищать нас не можете.
Не могут защищать от потерь денег и иных материальных проблем. 
Потому как, сами и создают условия, чтобы преступность была, и чтобы тогда и они существовали, как паразитирующие, и содержались стабильно; ибо  если есть преступность, то и они якобы нужны.

И потому деньги у меня есть во вкладе, а извлечь я их сама не могу.
Взятку  заплачу, они достанут.
И как бы я не обращалась в эти организации, я получаю только отписки, и волокиту, где нет определенности, им мы люди по обращению, не интересны.
Если взятки не даём.
Они отказываются проводить расследование, так как не умеют.
А мои показатели не признают, им надо преступность сохранять, чтобы самим быть на Государственном поприще.
Потому деньги находятся на хранении, я не знаю, где они блуждают и не возвращаются на мой счет.
Да что у нас и ЦБРФ делает? Если не организовал условий, чтобы деньги находились для безопасности на наших счетах.
Но что делать, если говорю где и что,  а отказались сотрудники просмотреть и проследить, как деньги двигались и куда попали, даже, если я говорю, где деньги.
Но эти все органы сами хранят это в тайне и не раскрывают умышленно.
Значит,  расследовать эти дела некому, или надо заплатить, дать взятку им выполнять Конституцию РФ,  за то,  что они имеют стабильную заработную плату?
 . 
Указанные мной органы со стабильной заработной платой паразитируют, как истребовавшие себя, потому Конституцию РФ не исполняют для народа. 
Мои обращения по рассмотрению не имеют  защиты по Конституционным правам.
И находятся под контролем Президента РФ, где я своими аргументами подчеркиваю, что если не помогали исполнители предназначенные Конституцию исполнять, то они  за не качественное обслуживание, не имеют права  получать стабильную заработную плату, даже если они находятся на Государственном поприще.
Я ждала 22 года исполнения Конституции РФ, работала, работала, но только на грабежи.
Сегодня я даже не имею хлеба крошки в доме.

Мне после трудового стажа и ухода на пенсию, за мой свободный труд нанесен ущерб, который я оцениваю  более 100 миллионов рублей.

У меня захвачено и не возвращено:

1.     Крестьянское - Фермерское Хозяйство «Вита»
2.    Торговая точка на «Потребительском рынке».
3.    Торговая точка с машины Зил-131  
4.    Интеллектуальный магазин «Вита»
5.    Магазин в поселке «Селезни»
6.    Мини-трактор
7.    Баня с комнатой отдыха
8.    Машина легковая.
9.    15 га земли,
10. Фермерский дом, деньги подвержен инфляции
11. Пасека
12. Дача  в «Металлург»
13. Квартира в п. Новогорный  2 –х комнатная, где я прописана.
14. Квартира в Челябинске, где я выкупала для дочери, 2-х комнатная.
15. Квартира родовая в Троицке 2-х комнатная.

Я способна была исполнить проект Министра РФ Фрадкова по устранению коррупции в (2005-2009 гг.) Исполняю его сейчас. Так как мешали.
Не дали премию получить 10 миллионов рублей.

Я исполнитель мечты Альфреда Нобеля, по организации мгновенного мира на планете, - исполняю это сейчас. Так как мешали  Убивали за это.
.
Пострадавшие от произвола за неисполнение Конституции РФ
Погибли  от сотрудников УВД, Прокуратуры и Суда:

·         Дочь - Багрова Алёна Владимировна  отрезали голову

·         Мать - Глушко Зинаида Михайловна пожизненное заключение в 82 года после инсульта

·         Учительница - Свешникова Любовь Степановна от переживаний за меня  попала в психиатрию и там скончалась.

·         Сосед – Ершов стал свидетелем физических расправ надо мной и был зарезан Сотрудником УВД п. Новогорный
   
·         Учительница  - Игуменьщева  Надежда Ивановна переживала за меня, была изгнана из суда, как свидетель всей моей жизни по применению ко мне произвола  Умерла не выдержала переживаний.

·         Врач – Гузаиров  спас меня при умышленном наезде, стал свидетелем нанесенных мне трав с целью убийства в квартире – пропал без вести
И другие.

Довели. Кушать хочу, а нечего. Могу умереть с голоду теперь.

Вся связь отключена, так как нечем заплатить.
Знаю и то, что ограбление настигло у многих граждан в России. 

У меня захваты произошли и ограбления, по причине того, что предполагала, что будут грабежи, и создала систему по снятию долговых обязательств с каждого, применяя автоматику банков. И мне за это так отомстили, чтобы через долги, принуждать население быть материально зависимым людям.
А я этому противодействовала, и даже данное направление, как исполнение Государственной задачи зарегистрировала, но применить не дали.
Потому мы страдаем все вместе.
Так как не уважение к лучшему, что есть,  в нас каждом сохраняется.
 А мы живем, чтобы повышать качество жизни, жить в доброте и остановить произвол, и бандитизм, который окружает меня, как и других.
.
Что ни делается все к лучшему!
ПОЗДРАВЛЯЮ
НАСТУПИЛО РАВЕНСТВО СОЦИАЛЬНЫХ СВОБОД- ДЕМОКРАТИЯ!
Все вместе составляем Фонд Мира, для жизни в царстве доброты!
Все равны,  переходим на карту для неограниченного потребления
Подробности предоставлю в следующем блоге.
Со СБРФ говорить не могу по телефону - нет денег на телефон.  

Виктория Глушко-Белова

Информация об обращении


Уникальный номер обращения000912-2013-024442
Дата поступления обращения01.04.2013
СтатусПРИНЯТО БАНКОМ
Описание статусаОбращение принято
Дата изменения статуса

3. ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ПОПЫТКА УБИТЬ УЧАСТВОВЫМ УВД КАЗАРОВЫМ А.Г.



Была организована преднамеренная криминальная цель от Администрации Советского района Буренкова М.В, чтобы не допустить регистрации на получение мне жилья по документам предоставленным Буренкову М.В. по регистрации квартиру до 2005 года по Указу Президента РФ, как забота от Путина В.В. о гражданах России. Но убийство меня - это чтобы не выполнять Президентские условия, и все не исполнения довести, как ответственность только от Президента РФ, как от исполнителя от гаранта Конституции РФ по клятве народу. Коррупция Советского района создавала условие оскорблять Президента РФ, за плохо организованную жизнь нашу россиян. И сохраняя грабежи государственных средств в личную пользу Буренков в сговоре с органами "порядка" заказывал убийства, которым я и подвергалась не однократно, везде и всюду, где была и находилась в области. Так вместо органов, которые предназначены наводить порядок по указу Президента РФ, то это от Администрации, как от исполнительного органа не исполнялось, и все проблемы по плохой жизни россиян валились на Путина В.В.,  Значит, и меня надо убить было по заказу участковый Казаровым А.Г. Отмечу:  не мог Казаров  выполнять и организовывать данное действие от себя, это было заказное убийство от Администрации Советского района Буренкова, который постоянно запугивал меня через сотрудников за ведение мной созданной программы, желая посадить меня в тюрьму за доброту. Потому забота Президента РФ Путина В.В. о гражданах от Администрации Советского района игнорировалась и умышленно и с заказными убийствами, что было предпринято ко мне и не допускалось по рассмотрению основательно как причина и удерживать меня, как заключенную в Общежитии -ГПТУ-79 и не давать работать по зарегистрированному объекту интеллектуальному. Дело не рассматривалось подробно по обстоятельствам срока, якобы я утратила права востребовать рассмотрение за давностью срока и как не прописанная здесь в Челябинске, а в Новогорном, где также висела угроза от УВД отрезать голову за автоматизацию платежа по ЖКХ. Чем я останавливаю рост цен, и веду этим к выдаче карт для неограниченного потребления. И исполнители Конституции РФ сами граждане, а не Администрация. Она уже  не нужна, так как все исполняет автоматика в онлайне от каждого гражданина.
Факт рассматривался Начальником Советского РУВД полковником милиции Поповым. М.В.
В виду, того что имела документы по данному факту, как доказательство о преступной деятельности от УВД Советского района г. Челябинска, готовилось умышленно организованное  ограбление для изъятия данных документов, которые хранились в Троицке. Органы Челябинска и Троицка вошли в сговор, и в Троицке преследовалась, так как там уже исполняла и участвовала в Проекте Министра РФ Фрадкова по устранению коррупции, личным социальным зарегистрированным проектом. И оповестила основные организации  в Троицке, что требую моего исполнения согласно Конституции РФ, и не допускать коррупционных действий, чтобы они не проявлялись через интернет негативно. Всем были мной предоставлены по этому вопросу обращения. В эти организации входил и Суд, Прокуратура, УВД. Здравоохранение, Пенсионный фонд, социальное управление, и Управление по образованию.
 В тоже время ухаживала за мамой после инсульта, и меня преследовал участковый Кунатбаев, за то, что была у мамы без регистрации. Я вела  все исследования по коррупции в Троицке дома (Денисова 36-32), так как я ухаживала за мамой там. И участвовала в Проект Министра РФ Фрадкова  по устранению коррупции. социальным лично разработанным проектом. Проект входит в Государственный реестр, для исполнения Государственных задач с применением новейших технологий.
Продолжение по вопросам следует