КОРРУПЦИОННАЯ ДОЗВОЛЕННОСТЬ, КАК ПРЕСТУПНОСТЬ, ВСЕГДА ЗАБЫВЧИВА, ДЛЯ ЧЕГО ОНА ВДРУГ И ЗАЧЕМ ПРИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ. И ДОБРАВШИСЬ ДО ДОСТОЯНИЯ ВСЕНАРОДНОГО, КАК БОГАТСТВА ВСЕЙ СТРАНЫ, ОТКАЗАЛОСЬ БЫТЬ СЛУГОЙ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКОНОВ СТРАНЫ. И СТАЛА ВЛАДЫКОЙ НАД ВСЕМ ВСЕМ НАРОДОМ, ПОНУКАЯ ЕГО В РАБСТВО.
четверг, 4 апреля 2013 г.
6. ПОРУЧЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПОКАЗАЛО ТОЧНОСТЬ указанная мной ПО ФАБРИКАЦИИ
Блог из частей
1. ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ДАВЫДОВУ С.В. ДЛЯ ПОНИМАНИЯ
2. ОБ УЩЕРБЕ ОТ КОРРУПЦИИ ВОССТАНОВИТЬ СУММУ ПО МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ
3. ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ПОПЫТКА УБИТЬ УЧАСТВОВЫМ УВД КАЗАРОВЫМ А.Г.
http://snahimoct.blogspot.ru/2013/04/1.html
4. НЕ ДОВОДИМЫЕ ДЕЛА ПРОКУРАТУРЫ (других органов) В РОССИИ
4. НЕ ДОВОДИМЫЕ ДЕЛА ПРОКУРАТУРЫ (других органов) В РОССИИ
ДВА ПИСЬМА ОТ МЕНЯ ПРЕЗИДЕНТУ РФ ПУТИНУ В.В.
ПОМОГАЮ ПРЕЗИДЕНТУ РАСКРЫВАТЬ ФАКТЫ КОРРУПЦИОННОГО ПРОИЗВОЛА
ПИСЬМО 1
Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений
делают Вас Преступником, перед народом.
1.
Я Вам лично
благодаря публичности через блоги, могла доказала, как работает и
содержится коррупция в стране. Доказала
и объяснила, как сговор создаёт условия
провокации на преступность, от представителей надзора , порядка и правосудия, и
что они делают, чтобы через фабрикацию дел эту преступность превратить в товар. Дело в настоящем времени не доведено до
результата, так как преступники вам предоставлять информацию, как выполненную
по вашим поручениям не могут, как преступники и вот почему: Коррупционному
сговору чуждо, что в хищении они даже
применяют и используют детей, для дальнейшей фабрикации дел, или совершения ими
же организованного нового преступного действия, как они сейчас наложили мне
запретить принудительно, сами не раскрывая дела, дали повод вынуждено мне раскрывать самой уголовные
преступления, которые они превращают в товар. Они сегодня вместо исправления
себя, запретили мне говорить и писать в блогах. Но писать это инструмент, для
победы над преступностью мирным путем. Но
вы адресовали мои обращения не органу с правовой культурой, которая получила от
меня наглядный материал, о прогрессе преступных действий, как негатив в органах, для устранения преступности, а там
все наоборот.
Продолжение Следует
Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений
делают Вас Преступником, перед народом.
2.
И я это доказала. Если они стали скрывать мной
предоставленные факты с документальными материалами, то это указывает на то,
что Вы как Президент РФ отдали материалы
преступникам. Совершавшим тут же произвол и вот теперь скрывают, как условие,
которое они применяют, для увода себя от уголовного преследования, через
фабрикацию , как ранее до этого я вам Президенту предоставила материалы, и они
это сейчас точно, как я написала вам предварительно, повторили. Это указывает на то, что Вам надо другим
передать материалы, которые не будут действовать опрометчиво – преступно. Но
таких вы не нашли, и потому они закрывая мои блоги и создали условие для
фабрикации дел, преступного характера, как насилие надо мной, чтобы я не
раскрывала их методов, по превращению преступности в товар. Следовательно; Кому
вы адресовали мои обращения, они не стали искать условий для исправления, а вместо
исправления, мне организовали, новое преступление от себя, и применили запрет,
как понимание того, и для Вас. ФАКТ: ЧТО
ОНИ ВАШИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ВЫПОЛНЯТЬ НЕ БУДУТ. И БУДУТ КОРУПЦИОННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ И ДАЛЕЕ
ВТЯГИВАЯ И ВАС В ЭТУ ЖЕ АВАНТИРУ СОДЕЙСТВОВАТЬ ИХ ПРЕСТУПНЫМ ДЕЙСТВИЯМ.
Продолжение
Следует
Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений
делают Вас Преступником, перед народом.
3.
И ВЫ МНЕ - ЭТО ДОКАЗАЛИ УЖЕ. ТЕМ, ЧТО КОМУ ВЫ ПОЛУЧИЛИ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ -
ОКАЗАЛИСЬ ПРЕСТУПНИКАМИ. И ОНИ ЧТОБЫ СКРЫТЬ ОТ ВАС КАК Я ОПИСАЛА ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ
ПОДТВЕРЖДАЯ ДОКУМЕНТАЛЬНО, ЗАКРЫЛИ МОИ БЛОГИ, КАК ФАКТЫ С ЧЕМ НАДО БОРОТЬСЯ
ПРЕЖДЕ ВАМ. НО ВЫ ЭТО ПРОДДЕРДЖАЛИ, ТАК КАК БЛОГИ МОИ ЗАКРЫТЫ, И Я ОСТАЛАСЬ В АВАРИЙНОЙ КОМНАТЕ И ДАЛЕЕ
ТЕРПЕТЬ ПРОИЗВОЛ, БАНДИТИЗМА, КОТОРЫЙ ИСХОДИТ ОТ ВЫСШИХ ЭШЕЛОНОВ ВЛАСТИ, И ОНИ
ВАС В ЭТО ВТЯНУЛИ, ЛИБЫ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, СПРАВИТСЯ КАК ПРЕЗИДЕНТ, БЕЗ ОРУЖИЯ, КАК
ЭТО ДЕЛАЮ Я. МНЕ НАДО ВАС СПАСТИ! Следовательно уточняю, что они творят надо
мной сейчас, и доказали что ПРОИЗВОЛ это новый преступный шаг к кому прошлый
никогда не рассматриваемых ранее уголовных дел. Они не меня от Вас закрыли
уведомления от народа и сделали Вас слепым в понимании, что происходит в стане наглядно
и с документальными фактами. А почему бы
вам не создать условия, чтобы мы народ доказывали факты документально и открыто. И я
это сделала. И тогда не будет коррупции и вряд ли был уже повод позволить заниматься
фабрикацией с развитием уголовных преступлений, так как это скрыть, что они
творят, как произвол будет уже невозможно.
Продолжение Следует
Уважаемый, Владимир Владимирович! Ваши исполнители поручений
делают Вас Преступником, перед народом.
4.
Прошу Вас обязать открыть все мои блоги, если вы
боритесь с коррупцией, чтобы началось
Управление в Государстве демократическое, от каждого с равенством социальных
свобод. Где будет настоящее прямое управление от Президента РФ и народа с
общественным открытым регулированием, в автоматическом режиме по спросу через
банки. А сейчас пока Вы либо это не знаете, либо поддерживаете сами, то, что идет
и как финансовая война. И если вы
позволили коррупции закрыть мои блоги, то это вы создали условия и для
коррупционного произвола и финансовой войны. Возможно тогда - это умышленное условие, а мы
Президента РФ не видим по делам как правовое Конституционное лицо, которое
защищает свой народ. И чтобы и далее преступность сохранялась, чтобы преступники
кому вы поручаете с вами рядом под вывеской правовых органов , которые давно
истребовали себя, но и за сохранение преступности, не преобразовались, как я
рекомендую в общество равных социальных свобод, так где же здесь стабильность?
И буде ли она вообще, или эти условия вы оставили, сохраняя меня в не решаемой
ситуации. Решать то вопросы не кому, и суды фарисейские, то это война над
народом от Вас.
ПИСЬМО 2
Уважаемый, Владимир Владимирович!
Направила сообщение и вчера Главе города С.В. Давыдову и
сегодня, результатов нет, так как
грабежи усиливаются, а идет сокрытие фактов с привлечением детей училища -79 к хищению.
Вот обращение: Уважаемый, Сергей Викторович! Когда грабежи прекратятся?
Успешно работает условие для сокрытия фактов преступного
характера в Челябинской области и Челябинске, куда входит и п.
Новосинеглазово. Так зачем же привлекать
и сирот в ограбление для сокрытия моей награбленной у меня собственности
сотрудниками, захваченной 23.07.2011, Фабрикация об отсутствии хищения
сотрудниками Полиции Советского района скрыта, а вещи вот сейчас продолжают ещё
растаскивать и скрывать улики ограбления у меня. Дети училища вывозят мой
холодильник, которые захватили сотрудники Училища - 79, и вот прямо сейчас
везут по улице Кирова на тележке. Это мой холодильник кремового цвета двойной,
с камерой.
Другой холодильник стоит прямо при входе у вахтеров,
Потом после сигнала от вас будут учить детей врать, что они
это не делали.
Так что воров с детства воспитывают, прямо при училище 79
образование проходит.
Как поступать дальше будете? Как награждать за воровство
будете?
Кража с 15-00 до 16 20 местного времени.
вторник, 2 апреля 2013 г.
5. ЧТО ТАКОЕ ФАБРИКАЦИЯ ДЕЛ И ДЛЯ ЧЕГО И КОМУ ВЫГОДНА?
5. ЧТО ТАКОЕ ФАБРИКАЦИЯ ДЕЛ И ДЛЯ ЧЕГО И КОМУ ВЫГОДНА?
6. ПОРУЧЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПОКАЗАЛО ТОЧНОСТЬ доказанная мной ПО ФАБРИКАЦИИ
7. НАПРАВЛЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ - УВЕДОМЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЬ ГЛ, ГОРОДА
ПРЕЗИДЕНТУ ЗНАТЬ ДЛЯ УЧЕТА, ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОДНОЙ СТРАНЕ РОССИЯ!
ФАБРИКАЦИЯ ДЕЛ - ЭТО ДОЗВОЛЕННОСТЬ ВЫНОСИТЬ РЕШЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ, КОТОРЫЙ ПО ЛИЧНОМУ СОЗНАНИЮ УЧИТЫВАЕТ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОТ ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЬ, КАК СОЦИАЛЬНОЕ НЕРАВЕНСТВО ПРИ СТАБИЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЕ ОТ ГОСУДАРСТВА.
И ОН МОЖЕТ, САМ СЕБЕ НАХОДИТЬ РЕШЕНИЯ, ЧТОБЫ МЕСТО ЗАНИМАЕМОЕ ИМ БЫЛО ДЛЯ НЕГО ТАК ЖЕ ПОСТОЯННЫМ И ВЫГОДНЫМ, ЕСЛИ ОН ЗНАЕТ ПРИЧИНУ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО МЕСТО СОЗДАНО.
ЕСЛИ ДАННОЕ МЕСТО СОЗДАН, ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПРЕСТУПНОСТИ - ТО НАДО ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРЕСТУПНОСТЬ НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЛА, ДУМАЕТ ОН.
А ТАК КАК ОТ ГОСУДАРСТВА ЕМУ ПРЕДОСТАВЛЕНО УСЛОВИЕ, ГДЕ ОН МОЖЕТ И САМ ПРИ ФАБРИКАЦИИ ДЕЛ РЕГУЛИРОВАТЬ УСТРАНЕНИЕМ ПРЕСТУПНОСТИ, ЛИБО ЕГО УВЕЛИЧЕНИЕМ, И ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ДЛЯ НАРУШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКОНА, КАК КОНСТИТУЦИЯ РФ И ИЗВЛЕКАТЬ ИЗ ЭТОГО ВЫГОДУ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ИСПОЛНЕНИЯ ДЕЛ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, ОН ИГНОРИРУЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ГЛАВНОГО ЗАКОНА, И ФОРМИРУЕТ УСЛОВИЕ ВЫЯВИТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ ИЛИ НЕТ. МУДРОСТЬ ВЕКОВ БЫТЬ ЕМУ ИЛИ НЕ БЫТЬ.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ МОГУ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ИСПОЛНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ РФ НЕ МОЖЕТ. А МОЖЕТ ПОЗВОЛЯТЬ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЧТО И ПРОИСХОДИТ ПРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ФАКТОРЕ И ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ БЕЗ ИСХОДНЫХ ДЕЛ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В АВТОМАТИКЕ.
СОГЛАСОВАНИЕ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЛ С ПРОКУРАТУРОЙ И СУДОМ ФОРМИРУЕТ УЖЕ ВСЕОБЩИЙ СГОВОР ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ РЕШЕНИЙ БЫТЬ ПОСТОЯННО НА ГОСУДАРСТВЕННОМ СОДЕРЖАНИИ - ЧТО И СОСТАВЛЯЕТ КОРРУПЦИЮ, КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.
ЗНАЧИТ, АВТОМАТИЗАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА И ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ ЕСТЬ, НО НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ, ТАК КАК, РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ ЦБРФ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫЙ В НАРУШЕНИЯХ КОНСТИТУЦИИ РФ. ЗАХВАТЧИК ПРИ УКРЕПЛЕНИИ СОЦИАЛЬНОГО НЕРАВЕНСТВА.
ЦБ ПОЛУЧАЯ РЕШЕНИЯ ОТ ФАБРИКАЦИИ ДЕЛ АКТИВИЗИРУЕТ ДЛЯ ЭТОГО СЕБЕ ЗАЩИТУ, КАК АРМИЮ ДЛЯ СЕБЯ. ЭТО ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГА КОТОРОГО У НАСЕЛЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ. ТАК КАК ГРАЖДАНЕ - ОСНОВА ГОСУДАРСТВА, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИСТОЧНИКАМИ ДОХОДА ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, И ХОЗЯЕВАМИ ВСЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ В СТРАНЕ. И САМИ ЗАБИРАТЬ У СЕБЯ НЕ МОГУТ, А ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОТДАЧИ ЛИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТРУДОМ.
ОБМАН НАРОДА В ТОМ, ЧТО НИ ОДНО ЧАСТНОЕ ЛИЦО НЕ ПОЛУЧИЛО БЫ УСЛОВИЙ УВЕЛИЧИТЬ КАПИТАЛ БЕЗ ОБМАНА НАРОДА, ЧЕМУ СОДЕЙСТВОВАЛ КОРРУПЦИОННЫЙ КЛАН, КОТОРОМУ ПЛАТИТ ВМЕСТО ТРУДЯЩИХСЯ ВЗЯТКУ КОРРУПЦИИ, ДАЖЕ ПРИ НАЧИНАНИИ БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ.
И ПЕРЕДАЧА ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ ЛИЧНОГО СОСТОЯНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАННОЙ НИКОГДА КАК СОБСТВЕННОСТЬ, ГДЕ ДОПУСКАЕТСЯ ПРОЯВЛЕНИЕ ПРОИЗВОЛА.
ПРОИЗВОЛ ДОПУСКАЕТ ЦБРФ, ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ, СУД И МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НАРУШАТЬ ЗНАЧИМОСТЬ ОБЩЕСТВЕННОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ИГНОРИРУЯ КОНСТИТУЦИЮ РФ.
И ПОТОМУ ПОЗВОЛЯЮТ НЕЗАКОННО И ЗАНИМАТЬСЯ РАСХИЩЕНИЕМ НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ, ДОБРАВШИСЬ САМИ ДО УДОВОЛЬСТВИЙ, КАК БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА, ЧТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ОСТРО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КВАРТИР, И ПРИ ЗАХВАТЕ ИМЕННО ЭТИМ ОРГАНАМИ, С ФИЗИЧЕСКИМИ РАСПРАВАМИ И УБИЙСТВАМИ.
ЦБ ПОЛУЧАЯ РЕШЕНИЯ ОТ ФАБРИКАЦИИ ДЕЛ АКТИВИЗИРУЕТ ДЛЯ ЭТОГО СЕБЕ ЗАЩИТУ, КАК АРМИЮ ДЛЯ СЕБЯ. ЭТО ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГА КОТОРОГО У НАСЕЛЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ. ТАК КАК ГРАЖДАНЕ - ОСНОВА ГОСУДАРСТВА, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИСТОЧНИКАМИ ДОХОДА ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, И ХОЗЯЕВАМИ ВСЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ В СТРАНЕ. И САМИ ЗАБИРАТЬ У СЕБЯ НЕ МОГУТ, А ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОТДАЧИ ЛИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТРУДОМ.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ПОТОМУ ЛЮБАЯ СОБСТВЕННОСТЬ - ЭТО ВРЕМЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВСЕОБЩЕГО НАРОДНОГО БОГАТСТВА СТРАНЫ. НИ ОДИН СОБСТВЕННИК БЕЗ ТРУДОВОГО НАРОДА НЕ МОЖЕТ САМ СОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ БОГАТСТВО, ДАЖЕ ПРИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НАРОДА, ОН ПОЛУЧАЕТ СЕБЕ БОГАТСТВО ОТ УЧАСТНИКОВ СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БОГАТСТВО, КАК ОТ ИСТОЧНИКОВ ДОХОДА РОССИИ.ОБМАН НАРОДА В ТОМ, ЧТО НИ ОДНО ЧАСТНОЕ ЛИЦО НЕ ПОЛУЧИЛО БЫ УСЛОВИЙ УВЕЛИЧИТЬ КАПИТАЛ БЕЗ ОБМАНА НАРОДА, ЧЕМУ СОДЕЙСТВОВАЛ КОРРУПЦИОННЫЙ КЛАН, КОТОРОМУ ПЛАТИТ ВМЕСТО ТРУДЯЩИХСЯ ВЗЯТКУ КОРРУПЦИИ, ДАЖЕ ПРИ НАЧИНАНИИ БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ.
И ПЕРЕДАЧА ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ ЛИЧНОГО СОСТОЯНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАННОЙ НИКОГДА КАК СОБСТВЕННОСТЬ, ГДЕ ДОПУСКАЕТСЯ ПРОЯВЛЕНИЕ ПРОИЗВОЛА.
ПРОИЗВОЛ ДОПУСКАЕТ ЦБРФ, ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ, СУД И МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НАРУШАТЬ ЗНАЧИМОСТЬ ОБЩЕСТВЕННОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ИГНОРИРУЯ КОНСТИТУЦИЮ РФ.
И ПОТОМУ ПОЗВОЛЯЮТ НЕЗАКОННО И ЗАНИМАТЬСЯ РАСХИЩЕНИЕМ НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ, ДОБРАВШИСЬ САМИ ДО УДОВОЛЬСТВИЙ, КАК БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА, ЧТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ОСТРО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КВАРТИР, И ПРИ ЗАХВАТЕ ИМЕННО ЭТИМ ОРГАНАМИ, С ФИЗИЧЕСКИМИ РАСПРАВАМИ И УБИЙСТВАМИ.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
И ЧТОБЫ СКРЫТЬ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В САМОУПРАВСТВЕ, ИМИ ВЫРАБОТАНА МЕТОДИКА, ВТОРГАТЬСЯ В СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ, И СОЗДАВАТЬ ТАМ УСЛОВИЯ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ СПОРОВ, ЭТО ПРИВОДИТ К РАЗВИТИЮ ПРЕСТУПНОСТИ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ УКАЗЫВАТЬ ИМ В СТАТИСТИКЕ, ЧТО ОНИ НУЖНЫ, ИМЕННО ОТ МНОЙ УКАЗАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, И ОРГАНИЗОВАН СГОВОР, ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КОРРУПЦИЮ.
ОНИ КАК ОРГАНЫ ИСПОЛНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ РФ ДЛЯ ГРАЖДАН, ПО ВЫШЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ МНОЙ АРГУМЕНТАМ СООБЩАЮ, ТО ЧТО ИСПЫТАЛА ЛИЧНО НА СЕБЕ В ТЕЧЕНИИ 22 ЛЕТ.
ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМИ КОНСТИТУЦИОННЫХ ГАРАНТИЙ, КАК ТРУД, ОТДЫХ, ЖИЛИЩЕ, И ДРУГОЕ, КАК ОРГАНИЗАЦИЯ ИМИ УСЛОВИЙ И ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВОВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРИ МОИХ ОБРАЩЕНИЯХ НЕ ПРОЯВИЛОСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 22 ЛЕТ НИ РАЗУ. ЗНАЧИТ ЭТО ИСПОЛНИТЕЛИ ЛОЖНЫЕ - КРИМИНАЛЬНЫЕ.
ИБО, ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ СТРАНЫ СПОСОБНЫ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ В БЛАГОСОСТОЯНИИ, А ОСТАЛЬНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ ПРИ РЕШЕНИЯХ ТОЛЬКО В ПРОИЗВОЛЕ, ГДЕ ИМИ ПРЕСТУПНОСТЬ ПРЕВРАЩЕНА В ТОВАР С УНИЧТОЖЕНИЕМ СТРАНЫ И НАРОДА.
ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМИ КОНСТИТУЦИОННЫХ ГАРАНТИЙ, КАК ТРУД, ОТДЫХ, ЖИЛИЩЕ, И ДРУГОЕ, КАК ОРГАНИЗАЦИЯ ИМИ УСЛОВИЙ И ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВОВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРИ МОИХ ОБРАЩЕНИЯХ НЕ ПРОЯВИЛОСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 22 ЛЕТ НИ РАЗУ. ЗНАЧИТ ЭТО ИСПОЛНИТЕЛИ ЛОЖНЫЕ - КРИМИНАЛЬНЫЕ.
ИБО, ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ СТРАНЫ СПОСОБНЫ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ В БЛАГОСОСТОЯНИИ, А ОСТАЛЬНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ ПРИ РЕШЕНИЯХ ТОЛЬКО В ПРОИЗВОЛЕ, ГДЕ ИМИ ПРЕСТУПНОСТЬ ПРЕВРАЩЕНА В ТОВАР С УНИЧТОЖЕНИЕМ СТРАНЫ И НАРОДА.
КОГДА ПРОСНЕТСЯ СОЗНАНИЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ ЛЮДИ, КОМУ ДОВЕРЕНО ИСПОЛНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ РФ?
ВСЁ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО НО НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!
ВСЁ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО НО НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!
понедельник, 1 апреля 2013 г.
4. НЕ ДОВОДИМЫЕ ДЕЛА ПРОКУРАТУРЫ ( и других органов) В РОССИИ
Блог из частей
1. ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ДАВЫДОВУ С.В. ДЛЯ ПОНИМАНИЯ
2. ОБ УЩЕРБЕ ОТ КОРРУПЦИИ ВОССТАНОВИТЬ СУММУ ПО МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ
3. ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ПОПЫТКА УБИТЬ УЧАСТВОВЫМ УВД КАЗАРОВЫМ А.Г.
5. ЧТО ТАКОЕ ФАБРИКАЦИЯ ДЕЛ И ДЛЯ ЧЕГО И КОМУ ВЫГОДНА?
6. ПОРУЧЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПОКАЗАЛО ТОЧНОСТЬ доказанная мной ПО ФАБРИКАЦИИ
7. НАПРАВЛЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ - УВЕДОМЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЬ ГЛ, ГОРОДА
6. ПОРУЧЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПОКАЗАЛО ТОЧНОСТЬ доказанная мной ПО ФАБРИКАЦИИ
7. НАПРАВЛЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ - УВЕДОМЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЬ ГЛ, ГОРОДА
УЖАСЫ ОТ ЦБРФ
2. ЕСЛИ ЦБРФ НЕ УЧИТЫВАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ПО КОНСТИТУЦИИ, ТО
http://hranitmavro.blogspot.ru/2013/04/2.html
http://hranitmavro.blogspot.ru/2013/04/2.html
ТО ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ,СУД КОНСТИТУЦИЮ ИСПОЛНЯТЬ СОВСЕМ НЕ МОГУТ
ЗАХВАТЫВАЕТ КОРЫСТЬ, АЛЧНОСТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТОВАР.
ЗАХВАТЫВАЕТ КОРЫСТЬ, АЛЧНОСТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТОВАР.
И ВСЕ ОРГАНЫ УБИВАЮТ НАРОД РАЗНЫМИ ПУТЯМИ, ЗА ТО ЧТО ОНИ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА В РОДНОЙ СТРАНЕ, И ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННИКАМИ ДОСТОЯНИЯ ГОСУДАРСТВА.
ПРОИЗВОЛ ЦАРИТ ВСЮДУ И ПОТОМУ Я 22 ГОДА В РАБСТВЕ.
И НИКТО МНЕ НЕ ДАЁТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ,
УБИВАЮТ ДЕТЕЙ ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО.
ПРОВОЦИРУЮТ ССОРЫ В СЕМЬЯХ ЧЕРЕЗ СУДЫ, ГДЕ СУДЬИ ОБОГАЩАЮТСЯ,
ЗА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ УБИЙСТВ, КАК ЗАКАЗНЫХ ОТ РОДСТВЕННИКОВ, ТАК И ОТ УВД.
ПОТОМУ КАК ПРЕСТУПНОСТЬ СТАЛА - ТОВАРОМ, И МИРОМ ДЛЯ ЭТИХ ОРГАНОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Уважаемые
Сотрудники ЦБРФ, СБРФ, Прокуратуры РФ, МВД.РФ и Конституционный суд!
Жду результат от Прокуратуры доставлено 02.04.2013.
Жду результат от Прокуратуры доставлено 02.04.2013.
Я
к вам обратилась, но вы так и не ответили мне в срок, а всякое промедление
смерти подобно. И «поезд уже ушел», а вы вот только тут с ответом. на обращение N 000913-2013-019559. Где были раньше. Годы шли, а вы во что, и ни только Вы, и глядя на Вас чиновники в самоуправлении,
все исполнители Конституции РФ для
народа что сделали?
НИЧЕГО!
Войну
финансовую создали! Не бывать войне!
БУДЕТ ДЕМОКРАТИЯ!
И вы при
равнодушии к доверенному Вам труду со стабильной зарплатой, создали ситуацию,
которая привила нашу страну ни финансовому кризису, а к настоящей финансовой
войне внутри страны. И доллар здесь – ни причем, лгали!.
В настоящее время в стране Россия уже
полный произвол, который выражен в финансовую войну!
Потому мы граждане при отсутствии
правовой культуры, совсем не защищены, от произвола, захвата нашей
собственности, и денег в том числе.
Безработица, и мы граждане стараемся,
стараемся заработать деньги, но подвергаемся, произволу и вашему равнодушию к
нашим требованиям.
Постоянно подвергаемся угрозам,
убийствам, что возникает на материальной основе и ведет к спорам и войне.
Вложения для умножения, для увеличения
денежных средств не защищены от произвола, и захвата преступниками,
мошенниками, бандитами и убийцами.
И я не могу умноженные у меня средства,
которые могли бы без проблем выплатить кредит сполна, а я заблокировала карту,
и не могла всего лишь 30000.00 RUR заплатить, это при доходе то с 12.03.2013 9900.00 RUR/
Потому как, я с вами бьюсь, бьюсь и все
впустую. Работаю, работаю, но только на воров.
Мне никто не ответил от вас, когда я вас просила автоматизировать процесс исполнения
по форме 190. И люди бы как и я не
искали, куда деньги вложить, где нас грабят через интернет, так как защиты от
Государственного банка не найти.
На мои вопросы: «кто у нас работает на
обмене валют?», да меня за это наказали и деньги мои, за мои излишние вопросы исчезли все.
Что это за помощь, когда весь народ
страны в рисках, ищет, куда деньги вложить, а вы не знаете, как же
это вам ликвидность поднять!?
Потому вы и не умеете прослеживать самое
простое, куда идут деньги и где он работают.
Потому деньги – не имеют контроля, блуждают, и находятся на хранении где угодно,
но только не в СБРФ!
И как бы я не старалась с вами все
моменты отработать, я только страдаю, как и другие граждане России, а вы, что?
У вас стабильная зарплата и вас мало
интересует, что происходит, и как деньги
работают у народа.
И почему что ликвидность такая у Вас - это тоже мало
интересует!
А
то, что для народа контроля по течению денег нет, и почему МРОТ не растет, вы и это не
знаете??????????
А ведь Вам с этого заработная плата и нам пенсии растут.
.
Не уже ли Вы не видите, что нет и
органов, которые ранее занимались защитой граждан в России. Потому как от каждого равнодушие при стабильной
зарплате мы имеем.
Ну что ж отказаться от стабильной
зарплаты надо, так как вы это все, кто
стабильную зарплату имеет, это не
заслуживаете.
Стабильную зарплату имеют люди, кто
исполнять помогает президенту РФ Конституцию РФ.
Вы её не исполняете.
Вы её не оправдали, чтобы иметь.
И теперь не занимается и надзором -
Прокуратура, и порядком - Полиция, и правосудия в Суде нет, Там бизнес, если сохраняется преступность, то
они имеют стабильную зарплату, и за произвол, за то что ими превращена
преступность, переходящая в товар.
Ибо, если есть преступность, то якобы они нужны, и
что же они тогда делают?
А эти органы, сами по сговору расследуют. Но в
"кавычках", так как сами фабрикуют, и сами через фабрикацию дел
выносят решения по выгоде им.
Выгода проявляется при их уводе
преступников, от уголовного преследования.
Куда они как преступники по организации
преступности, являются сами
таковыми.
Истребовали себя! Вот и не способны!
Из-за корыстной не предусмотрительности защищать нас не можете.
Не могут защищать от потерь денег и иных
материальных проблем.
Потому как, сами и создают условия,
чтобы преступность была, и чтобы тогда и они существовали, как паразитирующие,
и содержались стабильно; ибо если есть преступность, то и они якобы
нужны.
И потому деньги у меня есть во вкладе, а
извлечь я их сама не могу.
Взятку заплачу, они достанут.
И как бы я не обращалась в эти
организации, я получаю только отписки, и волокиту, где нет определенности, им
мы люди по обращению, не интересны.
Если взятки не даём.
Они отказываются проводить
расследование, так как не умеют.
А мои показатели не признают, им надо
преступность сохранять, чтобы самим быть на Государственном поприще.
Потому деньги находятся на хранении, я
не знаю, где они блуждают и не возвращаются на мой счет.
Да что у нас и ЦБРФ делает? Если не
организовал условий, чтобы деньги находились для безопасности на наших счетах.
Но что делать, если говорю где и что, а отказались сотрудники просмотреть и
проследить, как деньги двигались и куда попали, даже, если я говорю, где деньги.
Но эти все органы сами хранят это в
тайне и не раскрывают умышленно.
Значит, расследовать эти дела
некому, или надо заплатить, дать взятку им выполнять Конституцию РФ, за то, что они имеют стабильную заработную плату?
.
Указанные мной органы со стабильной
заработной платой паразитируют, как истребовавшие себя, потому Конституцию РФ
не исполняют для народа.
Мои обращения по рассмотрению не имеют защиты по Конституционным правам.
И находятся под контролем Президента РФ,
где я своими аргументами подчеркиваю, что если не помогали исполнители
предназначенные Конституцию исполнять, то они
за не качественное обслуживание, не имеют права получать стабильную заработную плату, даже
если они находятся на Государственном поприще.
Я ждала 22 года исполнения Конституции
РФ, работала, работала, но только на грабежи.
Сегодня я даже не имею хлеба крошки в
доме.
Мне после трудового стажа и ухода на пенсию, за мой свободный труд нанесен ущерб, который я оцениваю более 100 миллионов рублей.
У меня захвачено и не возвращено:
1. Крестьянское - Фермерское Хозяйство «Вита»
2. Торговая точка на «Потребительском
рынке».
3. Торговая точка с машины
Зил-131
4. Интеллектуальный
магазин «Вита»
5. Магазин в поселке «Селезни»
6. Мини-трактор
7. Баня с комнатой отдыха
8. Машина легковая.
9. 15 га земли,
10. Фермерский дом, деньги
подвержен инфляции
11. Пасека
12. Дача в «Металлург»
13. Квартира в п.
Новогорный 2 –х комнатная, где я
прописана.
14. Квартира в Челябинске,
где я выкупала для дочери, 2-х комнатная.
15. Квартира родовая в
Троицке 2-х комнатная.
Я способна была исполнить проект
Министра РФ Фрадкова по устранению коррупции в (2005-2009 гг.) Исполняю его
сейчас. Так как мешали.
Не дали премию получить 10 миллионов
рублей.
Я исполнитель мечты Альфреда Нобеля, по
организации мгновенного мира на планете, - исполняю это сейчас. Так как мешали Убивали за это.
.
Пострадавшие от произвола за
неисполнение Конституции РФ
Погибли
от сотрудников УВД, Прокуратуры и Суда:
·
Дочь - Багрова Алёна Владимировна
отрезали голову
·
Мать - Глушко Зинаида Михайловна пожизненное заключение в 82 года после
инсульта
·
Учительница - Свешникова Любовь Степановна от переживаний за меня попала в психиатрию и там скончалась.
·
Сосед – Ершов стал свидетелем физических расправ надо мной и был зарезан
Сотрудником УВД п. Новогорный
·
Учительница - Игуменьщева Надежда Ивановна переживала за меня, была
изгнана из суда, как свидетель всей моей жизни по применению ко мне произвола Умерла не выдержала переживаний.
·
Врач – Гузаиров спас меня при
умышленном наезде, стал свидетелем нанесенных мне трав с целью убийства в
квартире – пропал без вести
И другие.
Довели. Кушать хочу, а нечего. Могу
умереть с голоду теперь.
Вся связь отключена, так как нечем
заплатить.
Знаю и то, что ограбление настигло у
многих граждан в России.
У меня захваты произошли и ограбления,
по причине того, что предполагала, что будут грабежи, и создала систему по
снятию долговых обязательств с каждого, применяя автоматику банков. И мне за
это так отомстили, чтобы через долги, принуждать население быть материально
зависимым людям.
А я этому противодействовала, и даже
данное направление, как исполнение Государственной задачи зарегистрировала, но
применить не дали.
Потому мы страдаем все вместе.
Так как не уважение к лучшему, что есть, в нас каждом сохраняется.
Так как не уважение к лучшему, что есть, в нас каждом сохраняется.
А
мы живем, чтобы повышать качество жизни, жить в доброте и остановить произвол,
и бандитизм, который окружает меня, как и других.
.
Что ни делается все к лучшему!
ПОЗДРАВЛЯЮ
НАСТУПИЛО РАВЕНСТВО СОЦИАЛЬНЫХ СВОБОД-
ДЕМОКРАТИЯ!
Все вместе составляем Фонд Мира, для
жизни в царстве доброты!
Все равны, переходим на карту для неограниченного
потребления
Подробности предоставлю в следующем
блоге.
Со СБРФ говорить не могу по телефону - нет
денег на телефон.
Виктория Глушко-Белова
Информация об обращении
| Уникальный номер обращения | 000912-2013-024442 |
| Дата поступления обращения | 01.04.2013 |
| Статус | ПРИНЯТО БАНКОМ |
| Описание статуса | Обращение принято |
| Дата изменения статуса |
3. ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ПОПЫТКА УБИТЬ УЧАСТВОВЫМ УВД КАЗАРОВЫМ А.Г.
Блог из частей
Была организована преднамеренная криминальная цель от Администрации Советского района Буренкова М.В, чтобы не допустить регистрации на получение мне жилья по документам предоставленным Буренкову М.В. по регистрации квартиру до 2005 года по Указу Президента РФ, как забота от Путина В.В. о гражданах России. Но убийство меня - это чтобы не выполнять Президентские условия, и все не исполнения довести, как ответственность только от Президента РФ, как от исполнителя от гаранта Конституции РФ по клятве народу. Коррупция Советского района создавала условие оскорблять Президента РФ, за плохо организованную жизнь нашу россиян. И сохраняя грабежи государственных средств в личную пользу Буренков в сговоре с органами "порядка" заказывал убийства, которым я и подвергалась не однократно, везде и всюду, где была и находилась в области. Так вместо органов, которые предназначены наводить порядок по указу Президента РФ, то это от Администрации, как от исполнительного органа не исполнялось, и все проблемы по плохой жизни россиян валились на Путина В.В., Значит, и меня надо убить было по заказу участковый Казаровым А.Г. Отмечу: не мог Казаров выполнять и организовывать данное действие от себя, это было заказное убийство от Администрации Советского района Буренкова, который постоянно запугивал меня через сотрудников за ведение мной созданной программы, желая посадить меня в тюрьму за доброту. Потому забота Президента РФ Путина В.В. о гражданах от Администрации Советского района игнорировалась и умышленно и с заказными убийствами, что было предпринято ко мне и не допускалось по рассмотрению основательно как причина и удерживать меня, как заключенную в Общежитии -ГПТУ-79 и не давать работать по зарегистрированному объекту интеллектуальному. Дело не рассматривалось подробно по обстоятельствам срока, якобы я утратила права востребовать рассмотрение за давностью срока и как не прописанная здесь в Челябинске, а в Новогорном, где также висела угроза от УВД отрезать голову за автоматизацию платежа по ЖКХ. Чем я останавливаю рост цен, и веду этим к выдаче карт для неограниченного потребления. И исполнители Конституции РФ сами граждане, а не Администрация. Она уже не нужна, так как все исполняет автоматика в онлайне от каждого гражданина.
Факт рассматривался Начальником Советского РУВД полковником милиции Поповым. М.В.
Факт рассматривался Начальником Советского РУВД полковником милиции Поповым. М.В.
В виду, того что имела документы по данному факту, как доказательство о преступной деятельности от УВД Советского района г. Челябинска, готовилось умышленно организованное ограбление для изъятия данных документов, которые хранились в Троицке. Органы Челябинска и Троицка вошли в сговор, и в Троицке преследовалась, так как там уже исполняла и участвовала в Проекте Министра РФ Фрадкова по устранению коррупции, личным социальным зарегистрированным проектом. И оповестила основные организации в Троицке, что требую моего исполнения согласно Конституции РФ, и не допускать коррупционных действий, чтобы они не проявлялись через интернет негативно. Всем были мной предоставлены по этому вопросу обращения. В эти организации входил и Суд, Прокуратура, УВД. Здравоохранение, Пенсионный фонд, социальное управление, и Управление по образованию.
В тоже время ухаживала за мамой после инсульта, и меня преследовал участковый Кунатбаев, за то, что была у мамы без регистрации. Я вела все исследования по коррупции в Троицке дома (Денисова 36-32), так как я ухаживала за мамой там. И участвовала в Проект Министра РФ Фрадкова по устранению коррупции. социальным лично разработанным проектом. Проект входит в Государственный реестр, для исполнения Государственных задач с применением новейших технологий.
Продолжение по вопросам следует
В тоже время ухаживала за мамой после инсульта, и меня преследовал участковый Кунатбаев, за то, что была у мамы без регистрации. Я вела все исследования по коррупции в Троицке дома (Денисова 36-32), так как я ухаживала за мамой там. И участвовала в Проект Министра РФ Фрадкова по устранению коррупции. социальным лично разработанным проектом. Проект входит в Государственный реестр, для исполнения Государственных задач с применением новейших технологий.
Продолжение по вопросам следует
четверг, 28 марта 2013 г.
1. ОБРАЩЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ДАВЫДОВУ С.В.
Блог из частей
1. ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ДАВЫДОВУ С.В. ДЛЯ ПОНИМАНИЯ
2. ОБ УЩЕРБЕ ОТ КОРРУПЦИИ ВОССТАНОВИТЬ СУММУ ПО МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ
3. ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ПОПЫТКА УБИТЬ УЧАСТВОВЫМ УВД КАЗАРОВЫМ А.Г.
http://snahimoct.blogspot.ru/2013/04/1.html
4. НЕ ДОВОДИМЫЕ ДЕЛА ПРОКУРАТУРЫ (других органов) В РОССИИ
4. НЕ ДОВОДИМЫЕ ДЕЛА ПРОКУРАТУРЫ (других органов) В РОССИИ
5. ЧТО ТАКОЕ ФАБРИКАЦИЯ ДЕЛ И ДЛЯ ЧЕГО И КОМУ ВЫГОДНА?
6. ПОРУЧЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПОКАЗАЛО ТОЧНОСТЬ доказанная мной ПО ФАБРИКАЦИИ
7. НАПРАВЛЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ - УВЕДОМЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЬ ГЛ, ГОРОДА
Короткое сообщение об обращении, для спасения преступников и благодетелей,
переходом в лучшие условия жизни, для полноценной реализации личных
возможностей во имя жизни человечества на планете, где мироздание принадлежит
каждому.
В тексте при чтении, выделенные строки, являются ссылками для расширенного
понимания сути о происходящем, как о развитии преступности, переходящей в товар, что не соответствует, гражданским интересам в России, по Конституции РФ.
Суть и факты, что представлено в Государственных делах от местного
самоуправления по Челябинской области, оказалось, что самоуправление ложное, и управление построено не по интересам население.
Целевое назначение самоуправления как народного, заменено коррупционной корыстной непредусмотрительностью. Это привело к условию, где преступность является товаром.
Целевое назначение самоуправления как народного, заменено коррупционной корыстной непредусмотрительностью. Это привело к условию, где преступность является товаром.
Это явный факт, как замена такого управления создана для уничтожения человечности в обществе, деградация общества в целом, превращает народ в биологических роботов - рабов.
Привожу факты из личной жизни, где я стала рабыней и меня ни кто в родном государстве не освобождает из неволи. Такая ситуация в стране не походит на Российский план развития страны. Это нечто иной, чего нет в сознании народа, который является ценностью, как содружество с проявлением быть внимательными, заботливыми, солидарными, доброжелательными, отзывчивыми.
Мы же народ, являемся основа государства, и все мы думали, и я в том числе, что неисполнение Конституции РФ исходит от управления Президента РФ, как от гаранта давшему народу клятву. На самом деле, исполнителями Конституции РФ является самоуправление местной власти, которого, как самоуправления по общественному регулированию нет совсем. Значит, самоуправление захвачено у народа! И нет на самом деле общественного регулирования, как самоуправления от народа - это обман! Обман возник через выборы, в сговоре со вспомогательными органами, предназначенными блюсти правовой «порядок». Но и порядок не порядок, если преобразован в коррупционное управление, с карательными действиями, которые проявляются для нашей семье с убийцами. При коррупционном сговоре нет расследований, нет порядка, нет надзора, нет правосудия. Нет исполнения по главному закону Конституции РФ от слуг народа. При обращении получаю только отписки, и не могу выйти из рабства и при
обращении в законодательное собрание. У меня захватывается и все отнимается, близких мне людей убивают и некому дела нет. Это что война над нами народом? Если так, то я стою на правильном пути, если создала интеллектуальный объект собственности, с автоматическим регулированием от каждого без влияния человеческого фактора как от коррупции. И исполнять государственные задачи, может через онлайн каждый от себя. И мне применять и запретить ни кто не имеет право. Считаю, что коррупционную власть и все органы надзора, порядка и правосудия, как утрачивающие себя по назначению, то пора им напомнить, что их больше нет. Я их давно автоматизировала и мы больше в них не нуждаемся. От них нет толку. Понимая это коррупция, пусть знает, время пришло к условию исполнения решений по автоматическому регулированию обществом, по общественному соглашению, что является условием для устранения коррупции без споров и войны.
Но коррупцию действует по умолчанию, и ложным самоуправлением, где управление исполнительной власти преобразовано в орган карателей. Преступность стала товаром, для увода от уголовного преследования всех, кто этому развитию содействует, и активизирует преступность, как бандитизм узаконенный, чтобы убивать без суда и следствия основу государства – источников дохода народ, как хозяев государственного достояния страны. Результат действия по коррупционному сговору, творит - произвол. Постоянно подвергаюсь ограблению на протяжении многих лет. И здесь Привожу наглядно примеры о себе и семье. Меня принуждаю к отдаче собственности насильно, и для захвата готовы по алчности убить и меня под угрозой жизни, эти "правовые" организации, да какие же это правовые, это же бандитизм. Почему все молчат, Сергей Викторович и Вы? Запугали и Вас?
И не смотря на то, что я имею интеллектуальный объект собственности, создала им условия, для проявления равных социальных свобод и независимости, но мешают. Но ещё хуже, то, что угрозы предназначенные мне для устрашения народа, чтобы нас разделять как народ, исполняют уже и на родственниках, соседях. Убили дочь и дела никому нет. Право жить, и дела расследовать на взятках построено.
Привожу факты из личной жизни, где я стала рабыней и меня ни кто в родном государстве не освобождает из неволи. Такая ситуация в стране не походит на Российский план развития страны. Это нечто иной, чего нет в сознании народа, который является ценностью, как содружество с проявлением быть внимательными, заботливыми, солидарными, доброжелательными, отзывчивыми.
Мы же народ, являемся основа государства, и все мы думали, и я в том числе, что неисполнение Конституции РФ исходит от управления Президента РФ, как от гаранта давшему народу клятву. На самом деле, исполнителями Конституции РФ является самоуправление местной власти, которого, как самоуправления по общественному регулированию нет совсем. Значит, самоуправление захвачено у народа! И нет на самом деле общественного регулирования, как самоуправления от народа - это обман! Обман возник через выборы, в сговоре со вспомогательными органами, предназначенными блюсти правовой «порядок». Но и порядок не порядок, если преобразован в коррупционное управление, с карательными действиями, которые проявляются для нашей семье с убийцами. При коррупционном сговоре нет расследований, нет порядка, нет надзора, нет правосудия. Нет исполнения по главному закону Конституции РФ от слуг народа. При обращении получаю только отписки, и не могу выйти из рабства и при
обращении в законодательное собрание. У меня захватывается и все отнимается, близких мне людей убивают и некому дела нет. Это что война над нами народом? Если так, то я стою на правильном пути, если создала интеллектуальный объект собственности, с автоматическим регулированием от каждого без влияния человеческого фактора как от коррупции. И исполнять государственные задачи, может через онлайн каждый от себя. И мне применять и запретить ни кто не имеет право. Считаю, что коррупционную власть и все органы надзора, порядка и правосудия, как утрачивающие себя по назначению, то пора им напомнить, что их больше нет. Я их давно автоматизировала и мы больше в них не нуждаемся. От них нет толку. Понимая это коррупция, пусть знает, время пришло к условию исполнения решений по автоматическому регулированию обществом, по общественному соглашению, что является условием для устранения коррупции без споров и войны.
Но коррупцию действует по умолчанию, и ложным самоуправлением, где управление исполнительной власти преобразовано в орган карателей. Преступность стала товаром, для увода от уголовного преследования всех, кто этому развитию содействует, и активизирует преступность, как бандитизм узаконенный, чтобы убивать без суда и следствия основу государства – источников дохода народ, как хозяев государственного достояния страны. Результат действия по коррупционному сговору, творит - произвол. Постоянно подвергаюсь ограблению на протяжении многих лет. И здесь Привожу наглядно примеры о себе и семье. Меня принуждаю к отдаче собственности насильно, и для захвата готовы по алчности убить и меня под угрозой жизни, эти "правовые" организации, да какие же это правовые, это же бандитизм. Почему все молчат, Сергей Викторович и Вы? Запугали и Вас?
И не смотря на то, что я имею интеллектуальный объект собственности, создала им условия, для проявления равных социальных свобод и независимости, но мешают. Но ещё хуже, то, что угрозы предназначенные мне для устрашения народа, чтобы нас разделять как народ, исполняют уже и на родственниках, соседях. Убили дочь и дела никому нет. Право жить, и дела расследовать на взятках построено.
Результатов: 105 000 000
-
Купите жизнь 1 часть
- Виктория Глушко-Белова
- 1 год назад
- 180 просмотров
Организация Мира и исполнение мечты Альфреда Нобеля в России -
Купите жизнь! 2 часть
- Виктория Глушко-Белова
- 1 год назад
- 68 просмотров
Организация Мира и исполнение мечты Альфреда Нобеля в России
Как устрашение подчинится преступности, активизировали бандитизм, в котором преступность превращена в товар, что приводит даже родственников к ссоре, умышленно, где суд у нас в Челябинской области и по вей стране бизнес. Аукцион по продаже нас людей с квартирами и прямо с пропиской, и я пострадавшая от такого произвола.
Это еще что за правосудие такое фарисейское! Нет возможности и для пересуда.
Приглашают в суд сами судьи выманивают какие у меня
есть документы для защиты меня как инвалида 2 группы, как якобы в правильном решении для суда. Это справка по которой суд определял защиту мне, чтобы я не была мамой брошена без жилья, забирая мою жилую площадь на обмен. И информация для мамы от юриста, чтобы мы дети были равноправны. и начинают делать выбор, могу я дать взятку или спровоцировать ссору в семье, кто больше заплатит. И это когда мы мирно живем и сами решаем свои семейные дела, но вторгаются "правовые" органы в кавычках. И доход себе создают, используют государственное место для выманивая себе народных средства, организуя там семейные ссоры умышленно. Я только часть здесь привела как образец документы, их у меня ящиками и отписок в том числе.
И прокуратура и Полиция в этом задействованы, по фабрикации дел, для ущемления прав, кто не может дать взятку. Все на судебный бизнес работают, как на произвол. Хватит, распоясались! Утратили за это свою возможность, и я вас всех автоматизировала. Но кто про это знает, это же государственная задача, а Вы глава города где? Почему про это не знаете? И вы понимаете, "правовые" органы, как истребовавшие себя за произвол, больше не нужны! Да это цивилизация, а где она в Челябинске? Давно пора оповестить всех и по всей стране и во всем мире на планете, как я это сделала, чтобы повторили другие. И начинать с автоматизации чиновников. Потому как, для разрешения правовых вопросов не нужен человеческий фактор, нужна только автоматика для равенства социальных свобод.
-
НОВОСТИ №23 АВТОМАТИЗАЦИЯ ЧИНОВНИКОВ НУЖНА
- Вита Глушко-Белова
- 1 месяц назад
- 11 просмотров
БЛОГ СОСТОИТ ИХ ДВУХ ЧАСТЕЙ ( НАЖИМАЕТ НА НУЖНУЮ ЧАСТЬ) 1.ИЗ
Дошло уже до того, что на материальных проблемах ссоры сами судьи провоцируют.
Помощи у старшего прошу брата из Владивостока, отказался. Создают разлад в семьях умышленно. Меня же пригласили в суд, как якобы оформить опеку о маме, как законность и мне давала советы судья Федотова В.П. для проживания с мамой как инвалиду 2 группы. Оказалось что это судейский бизнес, а не правовая культура. Так судья Федотова Вера Павловна из Троицка, спровоцировала скандал в нашей семье умышленно, и превратила дело в уголовное по опеке, и сама же данный факт скрыла. Организовала Федотова убийство надо мной в квартире. И меня бра
т Андрей 20.04.2007. под ннадзором двоюродного брата Свешникова Сергея убивали, чтобы доход судья получила, от организованной склоки судом, в нашей семье.
Причина провокации на ссоры возникла по условию моей интеллектуальной деятельности, по автоматизации исполнения Конституции РФ, прямо через СБРФ, для снятия долговых обязательств по платежам, по услугам проживания в квартире у с мамы. Как пример с переводом для населения как создавать каждому на самоокупаемость для обслуживания по ЖКХ, связи, энергии, и т.п. И на прямую прямо с пенсии или заработной платы. Автоматизацию я осуществила для родовой квартиры, которую должна была унаследовать. Мои братья, получили при обмене моего места проживания,
как несовершенно летней. И получив два ордера по квартире для Андрея и Владимира во Владивостоке. И судья выявив мой социальное состояние, решила меня на улицу выгнать и все присвоить в свою пользу. Вот это опека! Эту расписку скрыли, и меня как товар продали и в Озерск. Что же это же за судьи, это так только цыганка поступает. И ни какого сладу нет, порука областного суда, показала, что это судебный бизнес.
Последствие этой опеки вывоз мамы обманом и заключение на пожизненный срок в 82 года, после инсульта. Люди вы что притихли! Это что суд? Откройте глаза на видео, что творят и как от садизма удовольствия получают.
Как миллионеры Андрей и Сергей, направленные судьей для убийства меня 20.04.2007 год, чтобы вообще остановить остановить мной организованную автоматизацию, без человеческого фактора, куда входит и суд. Судья решила остановить данный актуальный проект и Министра РФ Фрадкова и убийством остановить судебное производство по опекунству над мамой в состоянии после инсульта. И коль братья у мамы на глазах больной после инсульта, только искалечив меня, а не убили, то при их достаточном материальном положении как миллионеры, они заказали уже ни только увод себя от уголовного преследования, через фабрикацию дел от УВД и Прокуратуры г. Троицка, но и заказное убийство, и участковый Кунадбаев - это задание выполнял. Это им выданная справка, для якобы вел на суд мед экспертизу, а сам вел на расстрел меня погоняя пистолетом.
-
Нобелевским Лауреатом быть запрещено
- Виктория Глушко-Белова
- 1 год назад
- 327 просмотров
Люди! Знайте Правду! Смотрите блог: http://genprokyraturerfvita.blogspot.com/
Включен был диктофон у меня в кармане и зафиксировал данный факт умышлено организованной преступности. Чтобы запретить внедрить проект и Министра РФ Фрадкова (положение о проекте на первых кадрах предоставлено), мой проект который был уже представлен в Нобелевский Комитет, и квитанции у меня сохранились.
Женщине дающей
- Виктория Глушко-Белова
- 1 год назад
- 240 просмотров
http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp Женщине дающей
Эти строки тоже видео ссылки, я через телефон только связь имею и не могу ни как добиться розыска мамы, прилагаю документ, как меня в УВД за попытку разыскать
пытались в психиатрию увезти. Бригаду вызвали, как запрет на защиту от произвола по заключению больной и невиновной мамы. За существование по организованной мной автоматике которая перевела её на самоокупаемость, через СБРФ. И УВД и Прокуратура тогда и суд уже не нужны.
О царстве Зла ЗАКЛЮЧЕНИЕ мамы Глушко Зинаиды Михайловны, НА ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК В 82 ГОДА ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА, ЗА ПРИМЕНЕНИЕ АВТОМАТИКИ ПО СНЯТИЮ ДОЛГОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ С ПРИМЕНЕНИЕМ КОНСТИТУЦИИ РФ, ТАК ЖЕ АВТОМАТОМ.без человеческого фактора (значит без коррупции) автоматом, напрямую через СБРФ
О царстве Зла Продолжение ВИДЕО ПРО УБИЙСТВО ДОЧЕРИ АЛЕНЫ,
УБИЙЦЫ СОТРУДНИКИ УВД, ОБВИНЕН НЕВИНОВНЫЙ
УБИЙЦЫ СОТРУДНИКИ УВД, ОБВИНЕН НЕВИНОВНЫЙ
Обращение
Здравствуйте,
Уважаемый Сергей Викторович!
Естественно
после чтения моего обращения, надеюсь будут результаты от вас в моих интересах. И надеюсь получить предложение и делового решения, так как готова помочь исключить коррупционные действия в вашем окружении. Не очень и вам приятно, где вас сделали зависимым по условию,
описанным здесь: http://snahimoct.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html . При чтении по ссылке, нажимайте на строки выделенные, это будут являться ссылкой для расширенного объяснения. Это будет пополнять текст наглядно документами или видео по моим возможностям. Потому как для этого нет у меня условий и технологий для создания качественных видео. Над пополнением для текста работаю сейчас, и корректирую текст. Прошу, не допустите лишения условий меня, для связи с вами: Ибо, вам, только
вам, прошедшему этапы прозябания за будущее предстоит отвечать сполна. Так давайте не допустим условий для произвола и автоматизируем процесс исполнения, без влияния человеческого фактора, как коррупция в сговоре превратившая уже преступность в товар, через фабрикацию дел и уводит от уголовного преследования и себя, за не качественные решения, которые противоположны Конституционному строю.
Автоматика для равенства свобод давно создана, если я её применяла, то преследовалась до убийства. И надо применить, как условие для снятия всех долговых обязательств (как это делала я и что скрывается). Это цель ценить каждую личность в стране и создать всем условий для реализации каждому в условии равных социальных свобод, где каждый ценность, и не повторим. И это просто и возможно, чтобы даже наступил мгновенный мир, как показатель от России, и отразился на всю планету.
Если у вас будут ориентиры, что вам не положено по получению документов, или что вы не можете собрать всю информацию с блога, то стоит только скопировать и поместить в файл, по предоставленной ссылке. И если представители самоуправления не могут или не способны проследить и за изменением блага, как дополнение, то это указывает на то, что такое самоуправление утратило себя по возможностям, за не способность слышать всех и понимать, это и есть время, чтобы общественное регулирование от каждого заработало. И заработали все системы по самоокупаемости. Тогда паразитирующие и не способные работать за всех, это условие встать в ряд равных социальных свобод, с переходом на карту неограниченного потребления, что есть в других странах, потому я не уехала за границу, так как хочу помогать Родному государству Россия. Мои проекты как образец применяются, а в России только грабежи в почете. Надо и нам исправляться, так как даже Центральный банк не может под воров подстроиться.
Автоматика для равенства свобод давно создана, если я её применяла, то преследовалась до убийства. И надо применить, как условие для снятия всех долговых обязательств (как это делала я и что скрывается). Это цель ценить каждую личность в стране и создать всем условий для реализации каждому в условии равных социальных свобод, где каждый ценность, и не повторим. И это просто и возможно, чтобы даже наступил мгновенный мир, как показатель от России, и отразился на всю планету.
Если у вас будут ориентиры, что вам не положено по получению документов, или что вы не можете собрать всю информацию с блога, то стоит только скопировать и поместить в файл, по предоставленной ссылке. И если представители самоуправления не могут или не способны проследить и за изменением блага, как дополнение, то это указывает на то, что такое самоуправление утратило себя по возможностям, за не способность слышать всех и понимать, это и есть время, чтобы общественное регулирование от каждого заработало. И заработали все системы по самоокупаемости. Тогда паразитирующие и не способные работать за всех, это условие встать в ряд равных социальных свобод, с переходом на карту неограниченного потребления, что есть в других странах, потому я не уехала за границу, так как хочу помогать Родному государству Россия. Мои проекты как образец применяются, а в России только грабежи в почете. Надо и нам исправляться, так как даже Центральный банк не может под воров подстроиться.
С
наилучшими пожеланиями, и читайте, как все есть и в ваших руках пока.
Срочное пополнение от Президента и мой ответ ему 31.03.2031.
Орган областная Прокуратура, сейчас на сговор с преступниками и организаторами преступности выйдет, представляя в этой роли и себя. Обратите внимание, будут с фабрикации дел укреплять преступность. Иначе они потеряют стабильную з/ плату от Государства. Потому сохранили ситуацию для произвола, сами от дохода по фабрикации дел не могут, отказаться. Совесть теряется, когда преступник просит от уголовного преследования увести, если состоятельный. Только богатые преступления совершают. Бедный только от голода может что-то взять, вот бедный за богатого и сядет, так как богатый голод прямо от суда создал. Как меня продали с квартирой. Круговая порука. Исполнитель забыл Конституцию РФ, исполнять, хотя имеет стабильность от государства. Отказаться никак не может, когда к нему плата за решение по фабрикации предоплатой поступает это и есть преступность - товар. Так весь судебный бизнес повязан к фабрикации дел. Кто хорошо платит, в пользу того и решение. Не осознают, что совесть, честь есть, и под контролем каждый тоже, но только сам, а не государство. Государство с человеческим фактором, не бывает никогда справедливым. Государство может быть только правовым при автоматике. Потому нет справедливости ни в Прокуратуре, ни в Полиции, ни в Правосудия. Прошли тысячелетия как они истребовали себя. У нас в России это главная проблема, всем преступность правит, и превращают все в товар, эти же органы. Автоматизировать надо исполнение этих органов, я это умею, потому угроза жизни и весит, как дамоклов меч надо мной. Результатов не было 22 года. Вряд ли Прокуратура Области что-то сделает - паразитирует давно уж, и нет результатов. Отписок ящиками . Автоматизация где, Президент РФ - это к Вам вопрос?
Получено 01.03.2013.
И это понимая, что мы каждый рождены
пополнять, гармонично, без всяких условностей человечностью. Однако отрешены
выражать себя. Словно мы, для исполнителей самая унизительная сущность. И
видеть это, стыдно мне, как и многим. Как
жить можно удовольствием? Утрачивая себя. При этом, не ведая нужды других,
стать покровителем до рабства, умножая боль, чем унижать прежде себя, кому дана
дозволенность, да вот воспользоваться не может. И продает сам преступность, как
товар, не понимает, что творит, до
подлости.
Далее по рекомендациям на сайте Администрации Челябинска от личного кабинета отвечаю последовательно:
Далее по рекомендациям на сайте Администрации Челябинска от личного кабинета отвечаю последовательно:
Направила от daritemir@gmail.com и по ссылке, так как условий нет предоставлять все в полном объёме, если документов по не отвечающим мне решениями конституционно, только копились и оставалось без ответа:
Для уменьшения срока рассмотрения излагаю,
как просили ясно и подробно, что
возможно только в подробностях и увидеть можно через блог. здесь и документы, и видео, пополню по вашим
вопросам, как ответ от меня.
Кроме того, даже когда блог будет создан, буду
пополнять его, как считаю сама, отвечая на вопросы, если они будут
дополнительно, по личному мировоззрению, без подхалимажа. А по Конституции РФ
статья № 3, вольна выражать себя, для поправок уведенного у нас права услугами
народа по Конституции РФ, по суди по делам уже не являя слугами народа, а составляют собой коррупцию. Как недочёты, что даже ни кем не признано, по происходящему произволу. И не могу и
далее позволять и я, чтобы это было опрометчиво, и отражалось произволом, что
возникло, как правило, через произвол осуществлять смертельный приговор, даже Управлению Образование и Науки (УОиН), как от
Управления наказанием, но без смертной казни.
Дожили, что каратели заняли место
в УОиН. Так зачем же нам управление такое от Кузнецова? Ему мало уже, что он со
свитой подданных, трапезничая в детских садах города, объедая детей и
родителей, установив высокие ставки платы на образование дошколят. И, где по
сути мне запретили поднимать квалификацию, применяя в образовании инновации, и
уволили, по требованию УВД г. Троицка. В
Троицке я останавливала развитие наркомании и преступности, применяя свой интеллектуальный проект по устранению долгового бремени с населения. Применяла и против суда, который формировал преступность и продавал в судебных процессах как товар, формируя под видом опеки.
Уволили, за то, что применяла в Троике проект Министра РФ Фрадкова, в котором я была прямой участницей.
Вот и месть пришла ко мне, как вмешательство в мою деятельность в п.
Носинеглазово, Новогорный, Озерск, Кыштым, Челябинск, так как по развитию в детских садах программными системами могла перевести детский сад на самоокупаемость, и остановить трапезы Министра УОиН Кузнецова в детских садах.
И пресечь, чтобы УОиН злоупотребляло занимаемым положением, в
угоду сбора средств для свиты Кузнецова на его удовольствия, когда жить надо в равных социальных свободах и уважать каждую личность как ценность выше денег, когда деньги инструмент для реализации возможностей каждого, и не подкреплен давно золотом.
Живу в Челябинске с 1970 года, как направленный специалист: музыкальный
работник – воспитатель из Педагогического училища Троицк. Но вот при нравственном образе жизни, что не
позволяла мне быть иной ложной, ценя профессию как воспитание в обществе, попала при всех моих стараниях в
нежилую комнату (Челябинск, п. Новосинеглазово, ул. Кирова дом 3, комната
нежилая, и по этой причине была освобождена от уплаты при директоре Антропове
Г.А, так как заплатила за дорогую
дверь, и частично, за евро окно, все документы у Заместителя директора по хозяйству
Маргариты Петровны вставить документ по запросу) Комната такая, что сплю под зонтиком, и не равен час,
что выпадет скоро окно, а то и обрушиться потолок. Вода заливает стены, и не
всегда можно проснуться в сухой комнате, а вместо коврика, ноги могут опуститься, просыпаясь в воду, где покрыты тапочки грязной
водой со слизью с крыши.
года, а со мной вот так. За доверие чтобы скрыть, по условию развитого произвола преступность, которая превращена в товар. Потому этому, вместо рассмотрения дел на Административном уровне, мне надо платить взятки, чтобы меня не били, не убивали в училище. А работы нет. Мне запретили даже работать воспитателем при Училище -79, как месть или как условие получать удовольствие сотрудникам, и творить грабежи и участвовать в организации убийства, где дела не расследуются, потому Акт о наносимых побоях от соседки Заливайко, обучиной добить меня, уже не своими руками по заказному что он не сделал по заказному убийству, как не доведенное дело по убийству меня сотрудником УВД Кунатбаевым из г. Троицка, здесь прямо около меня, вот видео и предварительная отписка, на заявление о преднамеренном убийствк Кунатбаева выглядит от Ваколюк так
:
-
ОСТОРОЖНО УЧАТ НАС УБИВАТЬ, КАРАТЕЛИ ПОЛИЦИИ РФ 11/12
- Victoria Glushko-Belova
- 8 мес. назад
- 93 просмотра
Блог НАКАЗАНИЕ ЗА КЛЕВЕТУ http://nakasaniesaklivetu.blogspot.com/ Блог
Поэтому и мной выкупаемая квартира, как дольщика не доступна мне. Потому как, царил спор на материальной основе. И вместо защиты, это было ограбление нас обратившихся, где беспомощность, это условие легко и без ответа сотрудникам УВД, Прокуратуры и Суду, входить в сговор. Открыто грабить, и за это, не быть в ответе, обращение служит знаком, творить произвол.
Пребывание в Челябинск по направлению, это уже было место не для укрепления
правовой действительности, а опасность нам молодым специалистам, которая
настигала всю, с первых дней, как только открыты были двери, в Управление
Образование и Наука. Где мы сразу были
лишены жилья, как места для личной жизни. И только кровать в общежитии. И как бы я не старалась трудиться, и
зарабатывать себе личный кровь, у меня его не будет ни когда, так как законы
уже тогда были прописаны на бумаге, и не для моей жизни. И как бы я не
зарабатывала грабежи будут царить в форме правовой защиты, и как безысходность
всюду.
Определение о
коррупции по личному мировоззрению:
Коррупция – это общество, которое добирается и добралось до достояния
народа - владельца государственных богатств, с равными претензиями
востребования свободу для реализации
себя, через спрос потребления необходимого, но оказалось в рабстве и запрете рассматривать вопросы по Конституции РФ, чтобы быть защищенным по праву.
себя, через спрос потребления необходимого, но оказалось в рабстве и запрете рассматривать вопросы по Конституции РФ, чтобы быть защищенным по праву.
По определению: Доверие народное, как законность – оказалось покрыто тайной активизации
народа в рабство. От чего буду избавлять всю жизнь, но так и останусь обманутой, униженной исполнительной властью и вспомогательными органами, которые называются "правовые", а на самом деле организаторы убийства и произвола.. Как
неспособная быть подхалимкой, и предательницей Родины, предана верить за отданные жизни наших
предшественников в войне защищающих Россию от оккупантов. Но вот теперь сама
оказалась в оккупации коррупции. Теперь в стране финансовая война над народом.
Преступность товар. Нас обязали следовать, уничтожая полностью жизнь
человечную, доброжелательную, сердечную, благоразумную, с дарованием от души,
во имя жизни каждого, чтобы жить долго, и счастливо.
Не могу предать и свою дочь, её душа смотрит на все это, и каждый получит за участие в убийствах, только избавившись от тела биологического.
Не могу предать и свою дочь, её душа смотрит на все это, и каждый получит за участие в убийствах, только избавившись от тела биологического.
·
Увлекалась я и автоматикой, закончила Металлургический техникум. Стала технолог,
квартиру не получила выработав стаж 10лет по 1 сетке (горячий), вынуждено ушла
в фермерство. Ну думаю, уж тут то я поработаю и сама себе создам кров, какой хочу. Трудились мы много с Аленой, а старшая дочь Алина училась. Я её помогала делать курсовые работы, и она закончила с отличием и поступила по балам легко в институт.
И так создала Фермерское хозяйство «Вита», являюсь первой женщиной по созданию
КФХ в области с 06.05.1997, попала в рабство с несовершенно летними детьми.
Продукцию сдавала Управлению исправление наказанием г. Кыштыма, на комнату
отдыха с баней но, они не рассчитались. Сдавала, производила, перерабатывала:
мясо, мед, колбасы, молоко, и т.д. Я Заработала и должна (в комнате отдыха)
жить, вести хозяйство, но опять произвол от суда г. Кыштыма. Хозяйство в
последствие: захвачено, при отсутствии защиты фермерам. В захватах играли роль органы
«порядка», но, они просто разваливали все, не защищая нас. Это была
преступность от правовых органов, которая уже была активна как товар в
преступлениях. А я в этом преступном логове, без защиты.
·
Выкупала квартиру в рассрочку в Челябинске (выращивая грибы для магазинов была бы двух комнатная квартира, я как
дольщик для дочери. Но опять обманута и потому оставлена по сей день в этом
общежитии, куда меня заселил, как следователь
по особо важным делам Романов В. М., посещавший вас по этому делу, когда
вы были Прокурором. При расследовании результат скрыт. Дочь для кого
выкупала квартиру 05.08.1975-09.05.2004 убита, за применение мной созданной
автоматики, как месть, что связано и с захватом квартиры от Романова, которую я
выкупала.
·
Связано и с захватом у меня торговой точки на «Потребительском рынке», где
пыталась применить программу и продавала там, под вывеской. «Все товары в
России оплачиваются не деньгами, а благими делами». Были выезды ко мне и представителей
их университетов по экономическим вопросам, что их восхищало. Это очень
заинтересовало Директора рынка Зайцева, о понял, это будущее, и просил
поделиться. Я рассказала ( в то время не было ещё карт, и я рассказала, как
через интернет можно управлять личным счетом от СБРФ. Сегодня это онлайн). Зайцев
сказал, что тогда все боксы на рынке так можно автоматизировать. И снять
долговые обязательства с продавцов, что через оборот приведет к Государственному
комплексному платежу и споров на материальной основе не будет. Он хотел
развивать эту идеологию. Но это не допустили. Зайцева убили. А мою точку
принудили переоформить на брата. Он обещал помогать мне, но обманул, когда
возник спор мне жить в квартире в Троицке, так как он во Владивостоке получил ордер
за счет обмена и моей доли из Троицка на Владивосток.
·
Продолжала работать над темой по
снятию долговых обязательств (социальных и других). Открыла «Интеллектуальный
магазин «Вита», где можно было все продавать через интернет, и потому связь с интернетом
была создана, но не дали полностью её развить, после посещения Буренкова М.В.
Они восхищались, потом за развитие, через доброту угрожали тюрьмой.
Детское управление магазина создало проект МЕТРО к поселку. Дети вырастили розы и поехали к Буренкову рассказать, как можно при плате добротой всем обществом построить метро. Придумывали рассказы, сказки, писали компьютерные книги уже тогда. Придумывали рекламу в открытках, создавали рекламные конкурсы по открыткам, осваивали компьютер в
интеллектуальных играх, Помогала им формировать это все на сайте, у нас был свой сайт и мы его развивали, до благотворительности. К нам выезжали и представители их Педагогического университета. Но Буренков мешал, отрицательно отвечал на письма, значит требовал от меня взятку, другой причины не было. Он создал условие до уничтожения магазина вообще, так как Программе нужно было дать анализ, характеристику гуманного развития в доброте. Не дали. Дети не понимали причин в препятствии наших дел, между взрослыми от власти, которая должна быть стимулятором хороший направлений. И дети продолжали все в магазине придумывать сами, я содействовала этому творчеству, пока у меня были средства. Но чтобы остановить, подняли за аренду стоимость выше чем моя пенсия в пять раз. И я не могла платить за помещение, так магазин Администрацией был уничтожен, а Программа получила внимание от людей, кому это было интересно и попала в Нобелевский Комитет.
Если в России нет понятия о доброте, то есть это в других странах, мы уже тогда были известны через интернет за рубежом. И нас опыт перенимался и там нет кредитов, которые нужно возвращать. Это было выстроено как у нас, даже когда я была приглашена в США на встречи с лучшими специалистами Мира, по развитию лучшего от каждого человека. Благодарна, что особый интерес проявило отделение по экономике, но в сознании не у каждого было или есть логического понятия как возможность в будущем жить без денег. И только случайная встреча с В.С. Антонюк, позволила ей понять меня. Она не делала скоропостижных выводов, в то время я уже была признана за уникальность Министерством РФ по социальным связям А.Понинок И В.С. Антонюк хотела мне в этом помочь и даже было письмо – рецензия. Но работать ей при администрации полноценно не дали и она ушла.
интеллектуальных играх, Помогала им формировать это все на сайте, у нас был свой сайт и мы его развивали, до благотворительности. К нам выезжали и представители их Педагогического университета. Но Буренков мешал, отрицательно отвечал на письма, значит требовал от меня взятку, другой причины не было. Он создал условие до уничтожения магазина вообще, так как Программе нужно было дать анализ, характеристику гуманного развития в доброте. Не дали. Дети не понимали причин в препятствии наших дел, между взрослыми от власти, которая должна быть стимулятором хороший направлений. И дети продолжали все в магазине придумывать сами, я содействовала этому творчеству, пока у меня были средства. Но чтобы остановить, подняли за аренду стоимость выше чем моя пенсия в пять раз. И я не могла платить за помещение, так магазин Администрацией был уничтожен, а Программа получила внимание от людей, кому это было интересно и попала в Нобелевский Комитет.
Если в России нет понятия о доброте, то есть это в других странах, мы уже тогда были известны через интернет за рубежом. И нас опыт перенимался и там нет кредитов, которые нужно возвращать. Это было выстроено как у нас, даже когда я была приглашена в США на встречи с лучшими специалистами Мира, по развитию лучшего от каждого человека. Благодарна, что особый интерес проявило отделение по экономике, но в сознании не у каждого было или есть логического понятия как возможность в будущем жить без денег. И только случайная встреча с В.С. Антонюк, позволила ей понять меня. Она не делала скоропостижных выводов, в то время я уже была признана за уникальность Министерством РФ по социальным связям А.Понинок И В.С. Антонюк хотела мне в этом помочь и даже было письмо – рецензия. Но работать ей при администрации полноценно не дали и она ушла.
Так за программу посыпались угрозы,
предназначенные мне, их применили на
дочери, отпугивая фактом угрозы людей, которые интересовались моими
возможностями, как остановить рост цен. Коррупция тогда уже создала условие, когда преступность стала
товаром. А я мешала преступности преобразовываться в товар.
-
НОВОСТИ №14/2 ВРАГИ НАШИ БУДУТ ДРУЗЬЯ
- Виктория Глушко-Белова
- 2 мес. назад
- 5 просмотров
Посмотрите видео, почему Вы в рабстве
При расследовании дела по «Росстрой», обманом меня и заселили в Общежитие ГПТУ-79, и запретили вообще мои вопросы рассматривать, активен был в этом Буренков, до попытки применить психиатрию. Но психиатрия не допустила фабрикации. И окружное управление по Прокуратурам контролировало условие по ущемлению моих прав. Но потом руководство сменилось и меня забыли. С тех пор живу в общежитии ГПТУ-79, как заключенная. И вместо меня там даже убили другую женщину. Убегала то я, а она видимо попала по ошибке. Произвол, всюду и запрет участвовать в голосовании, и работать тоже запрещено и в училище тоже.
-
Я НАБЛЮДАТЕЛЬ НЕТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ НА 100% 1 часть
- Виктория Глушко-Белова
- 1 год назад
- 84 просмотра
Блог в подробностях о нечестных выборах на 100% http://rabctvo.blogspot.
-
Я НАБЛЮДАТЕЛЬ НЕТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ на 100%. 2 часть
- Виктория Глушко-Белова
- 1 год назад
- 90 просмотров
Блог в подробностях о нечестных выборах на 100% http://rabctvo.blogspot.
Дети бы при мне лучше бы знали компьютер. Все мной создаваемые разработки проходили бы, через с СБРФ и снимали все долги с переходом на карту неограниченного потребления. Я много участвовала с предложения по СБРФ, но они следуют извращенной системе, где цели тянут народ к росту цен и я это умею изменить.
И коррупцию убрать, так что они это и не заметят, подумают, что у них что-то в сознании сдвинулось.
И исполнение Конституции РФ, прямо от каждого представить.
И цены снизить везде, нет кризиса - это надумано.
И могу показать тогда, как на сто лет шагнуть, чтобы продвигаться на тысячелетия, где деньги совсем не будут нужны. Нам всем делами нужно заниматься а не отстаивать свою правоту, которая не имеет самоуправления настоящего и не понимает почему, за всех и каждого. Да просто не способна думать за меня и за другого, чтобы он тоже жил хорошо, потому как неспособна, то агрессивна до убийства. Так остановим убийства!?
Я умею всех простить, и врагов своих, бандитов, и насильником, им надо создавать условие для добрых дел, и забота от каждого кто создает доброту поворачивается наградой, бумерангом. Попробуйте, вы же это не успели сделать, чтобы это понять..
-
ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТУ ДРУГОГО ЭТО УСЛОВИЕ ЖИТЬ ВСЕМ ХОРОШО.
- Виктория Глушко-Белова
- 9 мес. назад
- 97 просмотров
Преследовали, и пытались не раз упрятать в психиатрию, но диагностика показала шокирующий результат и меня направили в Москву зарегистрировать интеллект. Мой объект, который прямо в РАО составляли под мою диктовку, и он вошел в Государственный реестр РАО в 1997 году, как исполняющий Государственные задачи, (продиктован мной по памяти). И я тут же была приглашена на встречу с Министрами РФ. Рекомендовали в области внедрить. Косилов А.Н. – тормозил, влиял на Управление Образование и Наука.. Созданный мной объект основание модели государство - эталон. Представлен в Нобелевский Комитет, как исполняющий мечту Альфреда Нобеля. Форма инвестиционных систем, действует, как «машина» человечности. И люди сами здесь готовы быть единством, где вход как в "царство доброты". Бизнес - это не то. бизнес это отдельные группировки, как разделение и властвование только у себя. А это выше, как государственный и планетарный гармонирующий каждому по выражению себя, прорыв. И споры, возникающие на материальной основе будут не возможны. Это повысит качество жизни каждого, с реализацией природного дарования от каждого, как пополняющее общество гармонично. Но при подготовке проекта в Нобелевский Комитет в это же время, была убита дочь 09.05.2004. И я это почувствовала и сообщила маме, был праздник и мы ждали звонка по телефону. Телефон молчал. мама сказала предчувствия лгут. Она приедет, она же хотела тебе квартиру купить. Но я видела как это все происходило как фильм. Он повторялся и повторялся. Саша сын Алены плакал. Я сейчас все это помню. Убийца был сотрудник их УВД Алёнин муж, с которым она рассталась. Он не давал развода и хотел отнять сына. Он преследовал её и она меня место жительства. Обвинили того, кто её защищал. Обвинили невиновного. Потом Багров Сергей сам мне подтвердит, что убивал и как убивал Алену, и как и что делал с Сашей, чтобы он забыл как это все было. Подключат психиатрию, чтобы Саша забыл отца, как убийцу. Потому меня, за свой рассказ как убивал, Сергей и не допустил сам на похороны. Как понимающий, что я его и за признание убью. Мне надо его простить, чтобы он понимал, что не виновный за его преступность не может сидеть.
Моя цель донести до каждого, что в этом наша сила, если мы помогаем и врагу своему.
-
Благотворительность для всех 2/12
- Виктория Глушко-Белова
- 1 год назад
- 268 просмотров
-
Подачей высокого напряжения, сгорела вся
техника, что была у меня в комнате, холодильная камера, компьютерная вся, и
даже телевизор. Мне нужно было достать работу из компьютера.
И я обратилась к В.С. Антонюк. Пока мне восстанавливали компьютер, мне и
предоставили при администрации возможность по памяти восстанавливать свою
программу на другом компьютере. И я восстановила его с ошибкой на 3 страницы.
Вместо 400, 403 - это только было с моей стороны пополнение. Вот тогда
28.05.2004 и узнало о смерти дочери, о чем вещал Центральный Канал телевиденья
в Москве. Обвиняли не виновного, и мне сказать и
рассказать правду не дали. Карточка из Генеральной Прокуратуры была отпиской,
скрывали убийцу сотрудника УВД С.Багрова, сохранили преступность и далее.
рассказать правду не дали. Карточка из Генеральной Прокуратуры была отпиской,
скрывали убийцу сотрудника УВД С.Багрова, сохранили преступность и далее.
Алёнин (убитой) муж, мне как на духу
все рассказал по телефону, как происходило убийство от своего лично имени. И
как это все происходило на глазах у сына 5 лет, и что он предпринимает, чтобы
он это забыл.
Сами представьте, что такое слышать голос человека, который в подробностях
рассказывает, как убивал дочь и с его участием, чтобы отнять сына. После такого признания, он не допустил, чтобы я была на похоронах, так как
я могла его уже сама убить за это.
До этих событий была прописана в квартире п. Новогорный. Применяла систему
тормоза роста цен. В период, когда на собственность посягала ИМНС г. Озерска
особо в период отчетности по КФХ-«Вита». Дозволенность – инспекторов. Они
занимались вымогательством денег прямо в кабинетах, закрывая меня там.
Принуждали к подписям отнимали квартиры за долги. Показывали составленные
ложные документы, что я торгую машинами. Потому купленную квартиру пришлось,
переписала сразу на дочь, которая жила рядом. И которую не убьют, если поучаствует
в фабрикации дел, и продаст меня потом в суде предварительно 02.08.2008 в г. Озерске, куда меня не допустят. И
условия для продажи для Алины организуют. Либо как другую так же убью, её об этом не предупреждают, пример есть, предупреждают, только меня. И сотрудников своих же убивают, чтобы скрыть дела, в которых участвовал мертвый сотрудник УВД.
Выхода у Алины не было, дети. Споры
с мужем, как присвоить мою квартиру, и как скрыть расписку. Алина помогает мне.
И расписку оставляет в квартире, чтобы я
могла сохранить для суда. Но вынудили и без меня квартиру разделили, даже когда
я расписку предоставила в суд и доказала, так как меня не допускали к суду.
С начало меня как раздел по разводу продали предварительно 02.08.2010, (а мне
говорили, что проявляют заботу обо мне, по ремонту квартиры). Но продали, как
раздел имущества, скрывая расписку, что квартира моя, и
что я инвалид 2 группы. Инвалидность я получила от физических расправ
(разорвали диафрагму), когда как Глава хозяйства оказалась в рабстве. В
КФХ-«Вита», 28.10.1996 года, за предоставленную запись, в УВД г. Кыштыма о
изнасиловании и садизме следователю Терехову в Кыштыме. Вот меня и там продали как
товар. Вместо того, чтобы меня спасли от рабства. Но меня опять продали, и для увода от уголовного преследования насильника моих детей и садиста над нами, на глазах
жителей поселка Селезни, и Бежеляк, Новогорны. Потому хозяйство был захвачено и растащено
организаторами произвола. И баня с
комнатой отдыха, где я должна была жить и вести хозяйство уже принадлежала тому,
кто творил произвол. Председатель суда Анисимов А.В. г. Киштыма заявил, по
срокам, утратила получить.
Была надежда, но правосудие, но уже тогда правового суда не было. Это подтвердит
Областной суд, когда по суду (июнь 2002)
Садырин запретит, мной созданный интеллектуальный объект, зарегистрированный в РАО, применять и как
зарегистрированный и как предприятие ООО «ПВД», с автоматическим снятием долгов,
через инвестиционный климат по предоплате, как растущие средства гражданам, как
повышение основной ставки МРОТ (для повышения качества жизни граждан, это скрывалось) и участвующие в Государственном обороте через СБРФ люди и не
знали как это применить. Это же государственная задача и потому для меня не
подъёмная. Люди – народ в данных вопросах не освещены, значит, по безграмотности запрещено им знать и умение, как в автомате применять и
Конституцию РФ. Моя программа стала
ориентир, для открытия знаний уже в то время, но был запрет от УОиН. Суд по
Садырину был совершенно пустой, где было отмечено, что запрета не было, но
запрет был. Сознания и совести не было и нет до сего дня.
-
Освобождение от долгового мщения
- Вита Глушко-Белова
- 10 мес. назад
- 67 просмотров
Сайт "Благотворительность для всех" http://vitadari.ru/ Освобождение от
Если бы как Глава города Челябинска, применили мной созданный проект, то
просто расширили горизонты исполнителей от самих же людей для ведения дел для себя.
Убрали бы мгновенно бюрократических
никому не нужный централизм отписок, посылаемых в пустоту.
Вот как этот, куда-то
направляют, а ни ко мне, Всё грабят, даже мою почту. Кто отвечает за не
предоставленные ответы? Никто!
Президент РФ Путин В.В. не может справиться.
17 просмотров
С захватом квартир по дольщикам и не защищенных нас граждан по Конституции РФ, так как произвол активный от чиновников превосходит границы до проявления себя, как
И какой бы бизнес люди не строили, выше, чем участие в модели государство- эталон нет, где система построена по закону природы (вселенной), где всем есть место, для мироздания.
·
Весной 2011, была приглашена в США. Получала образование у лучших маркетологов
Мира. Закончила дистанционно и экстерном (за месяц). Потому как все, что мне
давали, не было для меня тайной. И получила документ, который не превзошел мои
возможности. Обнаружила, что и системы оправдывают себя в других странах мира,
рада, что там нужна, если Россия пока спит, из-за коррупционного произвола, и
настоящего счастья не видит.
·
И вместо того, чтобы строить счастливую, жизнь в стране, претерпеваю,
всевозможные условия, которые мне создают, для смертельного приговора. Но
и приговор оборачивается к тому, кто это делает и тащит за собой и себя, в том
числе к уничтожению, как бумеранг, но ни на миль не сознает и не понимает, что творят. И
как кот на мясо, продолжает нападать на материальный ресурс людей, ни чего не
ведающих от алчных целей коррупции. И я так же страдаю от произвола, вместо того, чтобы страну преобразовать в царство доброты..
·
И вместо условий не мешать мне
работать УОиН творит безумство, втягивая уже и другого директора, Кудрявцева
В.В. Да когда же не будут мне мешать работать взяточники.?!
ПРОДОЛЖЕНИЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Конечно, мне нужно где-то жить. Можно данный вопрос по разрешению и
упростить, потому что мне много не надо, но, вернуть своё пока деньги в силе я должна. Мои деньги для народа нужны в Фонд Мира, для развития царства доброты.
Я не верю ни Прокуратуре, ни Полиции, ни Судам, возвращайте сами, как написала.
1. Из текста Вы хорошо понимаете, что посветила себя жизни для нравственной гуманной, свободной. Посветила всю жизнь, условию развития равных социальных свобод, сама всю жизнь трудилась не покладая рук. И до конца дне своих, от этого не отступлю. Знания в данном направлении укрепились, когда познакомилась с Профессорской Коллегией в г. Троицке, на лекциях для нас детей разных по возрасту, где мы принимали знания о развитии общества по законам природы. Именно на нас детей, возлагалась надежда о развитии человечности так же по законам природы. Да как же от этого можно отступить!
И кто-то должен нас всех с подвигнуть, как ни мы. Повернуть на условие не такие, что у нас есть, как развитие на преступности, что противоречит нам быть человечными. Так важно нам сохранить и каждой жизни дать ход к выражению себя, как здравый смысл, ради чего мы есть люди на планете. Так давайте это делать по - человечески.
Я не верю ни Прокуратуре, ни Полиции, ни Судам, возвращайте сами, как написала.
1. Из текста Вы хорошо понимаете, что посветила себя жизни для нравственной гуманной, свободной. Посветила всю жизнь, условию развития равных социальных свобод, сама всю жизнь трудилась не покладая рук. И до конца дне своих, от этого не отступлю. Знания в данном направлении укрепились, когда познакомилась с Профессорской Коллегией в г. Троицке, на лекциях для нас детей разных по возрасту, где мы принимали знания о развитии общества по законам природы. Именно на нас детей, возлагалась надежда о развитии человечности так же по законам природы. Да как же от этого можно отступить!
И кто-то должен нас всех с подвигнуть, как ни мы. Повернуть на условие не такие, что у нас есть, как развитие на преступности, что противоречит нам быть человечными. Так важно нам сохранить и каждой жизни дать ход к выражению себя, как здравый смысл, ради чего мы есть люди на планете. Так давайте это делать по - человечески.
2. Я уже в возрасте 63 года, но
не утратила здравый смысл. И буду настойчива и к вам учитывать наше
предназначение каждого. У каждого есть право желать жить, покуда каждый сам не
иссякнет. И я прошу не препятствовать мне в этом, не мешать мне исполнять свою
миссию, из которой я не могу выйти, и даже если это будет насильно, буду
противостоять. Это моя цель, чтобы каждый жил полноценно, по дару, что есть у
каждого. Жил как общество, где каждый нужен. Был примером как дающий что – то
от себя в помощь другим. И это не просто экономический ресурс жизни, как
сказала мне В.С. Антонюк, это - то, что, не зная экономики, я создала уникальный
новый вид экономики. Но это даже не экономика, а расчет добротой, по
человеческим принципам, что во мне воспитывали дедушка и бабушка. Так давайте
же будем человечными, и создадим условия, которые превзойдут время по
экономическим возможностям. Для меня это совершенно простое условие, как
шагнуть всем вместе, на сто лет вперёд, чтобы продвигаться на тысячелетия.
Испугала. Так позвольте желать это. И все встанет на свои места. Значит, мне не
надо мешать работать в этом направлении, а надо помогать.
Как помогать? Да
просто желать всем жить хорошо, заботиться, быть внимательными к живущим рядом.
Спасать преступников и благодетелей жить в мироздании человечными, ответы получать по автоматике, я это умею, вас научу.
Мгновенный мир. Благотворительность
Превосходство в благотворительности
6 просмотров
WORKOL И ОРГАНИЗАЦИЯ СВЯЗЕЙ И ВОЗМОЖНОГО УЧАСТИЯ http://workleiuhactie.blogs...
Workle моя ссылка для содружества в делах:
3. За происходящий
произвол от Управления Образование и Науки (УОиН), где в нашей стране нет
вообще давно больше органов для правосудия, порядка и надзора, думать надо что творите. Вы что не понимаете что они же утратили
свою значимость как доверие, а также и главы по районам, которые также
создавали, творили произвол.
ОБЯЗЫВАЮ:
Знайте я для себя и для вас, как непосредственная
власть народа Российской Федерации, согласно Конституции РФ статья № 3,
вынуждена сама востребовать исполнение, и обязать УОиН, пожизненно мне
создавать условие для благодатной жизни, и реализации моих возможностей, как
пример для каждой личности в России, по защите своих прав в родном государстве. Не можете, уходите сами с арены управления, заменяю Вас я, автоматическим исполнением. Вы для меня произвол, и больше не нужны ни мне и кому мы без вас обойдемся.
Кроме того, через Прокуратуру подсылаете мне бандитов, вот он, и он позволил при уходе от меня ещё мне и ноги чем - то сжечь. Вы Кзнецов Министр Образования в Челябинской области, несите ответственность за развитие бандитизма прямо при Училище ГПТУ-79 Директор Кудрявцев с вами творил произвол тоже. Вместо вопроса разрешить вопрос мой по жилью в Административном порядке. А вы создали бизнес продавая меня преступникам, для продаже прямо в судебном аукционе по документам, что предоставили Вы, а не я. Вы документами в суде доказали, что я здесь буду жить и предоставили их для продажи меня, и все вещи мои Вам предоставили к Общежитию, как награда за произвол на 2, 5 миллиона рублей . Верните мне деньги, и квартиру, что продали, по предоставленным вами документам.
И потому я здесь живу, а не в квартире, где рядом живут дети сироты, и Вы меня здесь держите, как заключённую на протяжении многих лет. За это отвечать будете, перед народным судом, так как судов больше, как и правовых органов и органов по надзору нет. И я это доказала, тем, что я здесь по произволу, с 1998 года в заключении, за что?
За автоматизацию власти, чтобы люди жили без влияния на нас всех преступности от этих органов?
Кроме того, через Прокуратуру подсылаете мне бандитов, вот он, и он позволил при уходе от меня ещё мне и ноги чем - то сжечь. Вы Кзнецов Министр Образования в Челябинской области, несите ответственность за развитие бандитизма прямо при Училище ГПТУ-79 Директор Кудрявцев с вами творил произвол тоже. Вместо вопроса разрешить вопрос мой по жилью в Административном порядке. А вы создали бизнес продавая меня преступникам, для продаже прямо в судебном аукционе по документам, что предоставили Вы, а не я. Вы документами в суде доказали, что я здесь буду жить и предоставили их для продажи меня, и все вещи мои Вам предоставили к Общежитию, как награда за произвол на 2, 5 миллиона рублей . Верните мне деньги, и квартиру, что продали, по предоставленным вами документам.
И потому я здесь живу, а не в квартире, где рядом живут дети сироты, и Вы меня здесь держите, как заключённую на протяжении многих лет. За это отвечать будете, перед народным судом, так как судов больше, как и правовых органов и органов по надзору нет. И я это доказала, тем, что я здесь по произволу, с 1998 года в заключении, за что?
За автоматизацию власти, чтобы люди жили без влияния на нас всех преступности от этих органов?
Требую:
При освобождении комнаты в Общежитии ГПТУ-79, вернуть мне комнату, где я
ранее проживала № 501. Комната преобразована в квартиру, предоставить мне в
отличном состоянии и обустроенную для проживания и работы по моим координатам
связи, не нарушая моих полномочий по ведению программы от России и всему миру
на планете .
·
В виду того, что мне, как пожилому человеку, трудно перемещаться, где в
Общежитии я стала инвалидом 2 группы, предоставить мне возможность доживать
здесь без препятствий, как специалисту ранее направленному в УОиН, но данный
орган так и не создал мне условий достойных для меня и препятствовал в
реализации моих гуманных целях. И я не
предлагаю наказать управляющих, а подумать и исправиться.
·
Кроме того, при отсутствии правовой культуры при УОиН, были созданы
условия, где мне так как не было условий реализовать себя, то и Государство
нанесло мне материальный ущерб на сумму, которую
составляют миллионы рублей, счет я отдельно предоставлю.
И за предоставленные мной требования научу исключать долги через банки по моим предложениям, в обществе.
И за предоставленные мной требования научу исключать долги через банки по моим предложениям, в обществе.
Иначе, как вы понимаете, война, по сути, не явилась к
нам Победой 09.05.1945.
А вместо мира в стране, активизировалось предательство
воровство, так предъявлялись и ко мне и
ко всем долговые требования извращённого характера.
Мы и я все подвергаемся преднамеренно организованной смерти.
По причине чего, погибли мои близкие, дочь, мать, соседи и другие.
Сколько можно скрывать факты произвола, с организацией насильственной смерти и с заключением невиновных, через фабрикацию дел, для увода от уголовного преследования - преступников создававших условия, где преступность превращалась в товар.
А мои близкие погибали.
Мы и я все подвергаемся преднамеренно организованной смерти.
По причине чего, погибли мои близкие, дочь, мать, соседи и другие.
Сколько можно скрывать факты произвола, с организацией насильственной смерти и с заключением невиновных, через фабрикацию дел, для увода от уголовного преследования - преступников создававших условия, где преступность превращалась в товар.
А мои близкие погибали.
·
Прошу по предоставленному мной счету
о нанесённом мне ущербе восстановить сумму, которая, должна войти в Фонд Мира
учредителем которого являюсь я.
Сумма будет работать по мной созданной программе и осуществлять задачи по организации мира, на всей планете объединяя всех в единство. И исполняя мечту Альфреда Нобеля, и все споры и войны, возникающие на материальной основе, будут вообще невозможны.
Сумма будет работать по мной созданной программе и осуществлять задачи по организации мира, на всей планете объединяя всех в единство. И исполняя мечту Альфреда Нобеля, и все споры и войны, возникающие на материальной основе, будут вообще невозможны.
·
Мы живем в государстве Россия, где нет давно органов надзора, порядка и
правосудия, а были только преступные группировки, которые превращали
преступность в товар. По ныне, никто не
может осветить данный факт полноценно как я. Суды стали для меня аукционом, по продаже меня
человека, как незащищенного Государством
Главным Законом Конституции РФ. И судами как аукцион, вместо зашиты что имеем –
мы люди там товар, И мне подобные граждане, так же пострадавшие, должны быть
переведены в ранг потерпевших, кого преступные группировки превратили в товар.
Мы должны быть человечными.
·
Прошу Вас Сергей Викторович Давыдов, как бывшего Прокурора увидеть
значимость сегодня по защите граждан и с
мой стороны программой.
Пора привести исполнение от меня по программе в действие и исключить произвол.
Как важно применять автоматическое управление.
И пора создать обеспечение и для меня квартирой. (при Общежитии ГПТ-79) пожизненно.
И вернуть мне все захваченное и растащенное сотрудниками УОиН, и обустроить, (повторяюсь) мне качественно условие для жизни с заботой обо мне.
Восстановить и уничтоженную технику описанную мной ранее.
Не мешать мне всяческими угрозами, от директора Кудрявцева, что приведет к смертельному приговору, без суда и следствия.
Пора привести исполнение от меня по программе в действие и исключить произвол.
Как важно применять автоматическое управление.
И пора создать обеспечение и для меня квартирой. (при Общежитии ГПТ-79) пожизненно.
И вернуть мне все захваченное и растащенное сотрудниками УОиН, и обустроить, (повторяюсь) мне качественно условие для жизни с заботой обо мне.
Восстановить и уничтоженную технику описанную мной ранее.
Не мешать мне всяческими угрозами, от директора Кудрявцева, что приведет к смертельному приговору, без суда и следствия.
·
Прошу не допускать новых запланированных от УОиН при ГПТУ-79 от Директора
Кудрявцева дел преступного характера. Не рассмотревшего ранее данный вопрос в
Административном порядке, но занявшимся новым преступным развитием, как не
определение условий людям для реализации их возможностей, по карте
неограниченного потребления.
Кудрявцев не учел, что я нахожусь здесь по предложению реализации своих задач, которые вошли в Государственный реестр, по Свидетельству РАО. Это рекомендовано было от Администрации определить мне место для деятельности с мая 2000 (по мной созданной программе, иметь место для развития при ГПТУ-79), но было скрыто до уничтожения проекта, со смертельным исходом.
Пора останавливать произвол!
Кудрявцев не учел, что я нахожусь здесь по предложению реализации своих задач, которые вошли в Государственный реестр, по Свидетельству РАО. Это рекомендовано было от Администрации определить мне место для деятельности с мая 2000 (по мной созданной программе, иметь место для развития при ГПТУ-79), но было скрыто до уничтожения проекта, со смертельным исходом.
Пора останавливать произвол!
·
Не выполняя главных Конституционных задач, Кудрявцев приступил к сокращению сотрудников, как к изгнанию людей, без определения им места,
(как и мне) по реализации их личных возможностей для общества. Люди должны при
общественном регулировании сами определять и поручать такие полномочия
директору, что иначе, является оскорблением для людей, как ненужность личности,
по усмотрению Кудрявцева.
Этого вообще не должно быть, где исполнение Конституции РФ?
Этого вообще не должно быть, где исполнение Конституции РФ?
Просил Прокурор Марченко из Озерска, у меня согласие на встречу с дочерью
сотрудникам УВД, желая получить у меня
доверие. Но в результате Алену стали убивать дикие люди, участники УВД. Им
вообще чуждо, что такое человечность, как цивилизация разума. Если за дочерью
была организована слежка до убийства. Предварительное 02.09.2003, подала Заявление
Но факт против
защиты прогрессировал. И кто видел и стал свидетелем, как и со мной обращались,
убивали. Убийца на свободе. За гибель Алёны сидит невиновный. За убитого соседа
Ершова сидит невиновный, а убийца Фирсов, участковый п. Новогорный гуляет. Я свидетель убиства Фирсова, а
он теперь вынуждает меня продать ему за бесценок мой магазин КФХ – «Вита». Всякое
пребывание моё в квартиру по прописке - это было новое событие по подготовке грабежа квартиры с участием УВД. Есть
видео, записи, как что происходило, есть очевидец. Записи не
допущены для протокола. И УВД из Озёрска решили меня продать через суд. И продали уже 07.07.2011, направляя мне в суд
повестку 22.07.2011. 23.07.2011 будет организовано мародерство для захвата моей собственности (на сумму 2,5
миллиона рублей) сотрудниками Управления Образование и Наука, на глазах УВД. И защиты не
будет. И потому Суд мед экспертизу по
убийству меня и к расследованию не допустят (Она предоставлена выше по тексту). Скроют, для защиты грабителей, как
сотрудников укреплять и далее мародерство, воровство, и воруют. Потому Директор
Кудрявцев В.В. для меня и организовал насильственную расправу, и будет получать
удовольствие с сотрудниками, как я буду мучиться от голода и при отсутствия
связи, на их глазах детей общежития. И моими
вещами будут получать награды за участие в ложных протоколах съёмка (о
подложном представителе). И это сотрудники Управления Образования и Науки при
Общежитии ГПТУ – 79, как же им доверять детей.
·
. Понятно теперь зачем я здесь? Торгуют, справками, для суда,
кому нужно отнять мою собственность. Я же здесь имею ордер, до получения
квартиры, как сдавшая документы до 2005 года, который исполняет указ Президента
РФ по обеспечению жильем.
·
Таким образом меня и держали здесь для дохода. А вот сейчас надо скрыть
произвол, и вернуть захваченное у меня имущество на 2,5 миллиона рублей, то
применяют физическое насилие.
Суды это большой бизнес и проживать
в общежитии – ГПТУ-79, где скрывают, что у меня инвалидность, это уже доход,
чтобы сотворить произвол ГПТУ-79. Убийство.
Не даром же от имени Администрации справки выдаются ложные. Вернее
продадут, мой ордер (выданный в 2003), для проживания в Общежитии, как
осведомление, что я здесь живу, и за это будет платить даже миллионер, мой брат Андрей. Он знает мои
работы. Которые приведут к равноправию. Миллионерам надо рабство над людьми. Он сейчас работодатель. ( А я организатор труда с интеллектуальными
возможностями, только вот работать мне запрещено и представлять суть как) Он за
это меня готов продать, или купить
условия для пороков. Так что гнусность есть и в моем роду. Он даже нам с мамой
не дал жить, и помог её от меня заключить на пожизненный срок в 82 года после
инсульта, где она умрет от травм. У меня есть справка. Ему надо сохранять
преступность, как товар. Он готов скрыть
мои возможности и Вам за это любую квартиру купит, но не мне. Можете данный
факт использовать и убедиться, и хорошо заработать, творя подлости. Эта проблема не равноправия на планете.
Вместо подъёма и улучшения качества жизни всем вместе. Я дорого стою, иначе
изменю мир, по улучшению качества жизни. Потому мой период заключения и составляет 22 года. Андрей понял, что такое держать людей
у себя в зависимости и материальном недостатке, потому с удовольствием с вами
войдет в сговор. И потому он платил большие деньги, и даже участвовал в
убийстве меня, с двоюродным братом Сергеем, они купили увод от уголовного
преследования, и потому, могут и далее быть бесчеловечными. Такими людьми
переполнена планета, я бы его хотела, от корыстной непредусмотрительности
спасти. И ему подобных людей.
-
ВРЕМЯ ЦАРСТВО ДОБРОТЫ для участников ООО ПВД
- Виктория Глушко-Белова
- 11 мес. назад
- 90 просмотров
ВРЕМЯ ЦАРСТВО ДОБРОТЫ для участников ООО ПВД http://youtu.be/
·
Месть, таких тоже делает свободными. И потому квартиру он родовую даже продал за 10000 рублей, (задним числом составляя договора). За деньги, можно (это пока безумство в делах, так как коррупция) всё купить при невежестве и без человечности, чтобы сохранить в тайне свои богатства, которые создаются, и содержаться на ущемлении прав других людей. Какой же он брат, если убивал, разбивал мою компьютерную технику. 20.04.2007, наносил мне побои на глазах мамы, после перенесённого ею инсульта. За мамой ухаживала, перевела в систему самоокупаемости. Обществу показать, чтобы улучшило качество жизни. Как это я сделала для мамы и как образец и для себя. Вот почему мне и не дают жить в квартирах, так как это наглядный пример для всех людей, изменить мир, где ценностью будут люди, и возможности природного дарования, с которыми рождены, пополнять друг друга гармонично. И быть человечными, во имя жизни другого. Жить во благо, чтобы материальная среда поворачивались за добрые дела и ко мне. Вот тогда коррупция исчезнет, без каких - либо планов и проектом, и не надо здесь законов насилия или произвола.
Месть, таких тоже делает свободными. И потому квартиру он родовую даже продал за 10000 рублей, (задним числом составляя договора). За деньги, можно (это пока безумство в делах, так как коррупция) всё купить при невежестве и без человечности, чтобы сохранить в тайне свои богатства, которые создаются, и содержаться на ущемлении прав других людей. Какой же он брат, если убивал, разбивал мою компьютерную технику. 20.04.2007, наносил мне побои на глазах мамы, после перенесённого ею инсульта. За мамой ухаживала, перевела в систему самоокупаемости. Обществу показать, чтобы улучшило качество жизни. Как это я сделала для мамы и как образец и для себя. Вот почему мне и не дают жить в квартирах, так как это наглядный пример для всех людей, изменить мир, где ценностью будут люди, и возможности природного дарования, с которыми рождены, пополнять друг друга гармонично. И быть человечными, во имя жизни другого. Жить во благо, чтобы материальная среда поворачивались за добрые дела и ко мне. Вот тогда коррупция исчезнет, без каких - либо планов и проектом, и не надо здесь законов насилия или произвола.
·
У нас в семье была когда-то договоренность, что буду жить в Троицке,
т.к. жила там с 15 лет с бабушкой, а мама мою долю обменяла для жилья братьям
на Владивосток в квартиру с двумя ордерами: Владимиру и Андрею. Все знали, что
буду здесь в Троицке, а Андрей будет, как младший заботиться и обо мне. Мама мне предоставила эти
пояснения и от юриста. Но как только
Андрей стал состоятельный, исчезли совесть и честь. А я то, говорю о
равноправии. И покуда, в Челябинске не будет система применяться, что есть в
СБРФ по поручительству, которую сотрудники, срывали и искажали (я её применяла).
Скрывали, как можно освобождаться от долгов, то и сами забыли, как
поручительство применять вообще, для равенства социальных свобод. Потому и вам,
и другим этот факт вообще не известен. По этой причине Банки утратили
возможность хранения денег по доверию. И началась финансовая война, так как
работать нет места. Меня например милиция увольняла вмешиваясь в мою трудовую
деятельность. Почему?
Да ей надо чтобы преступность была при безработице. И открылся путь в
интернет, где милиция там стимулирует воровство и грабежи от себя, так как
деньги не проходят условие безопасного труда через хранение в банках. Кто это
создаёт УВД, Прокуратура и Суды – они же есть, только тогда, если есть
преступность.
·
По причине массовой безработицы, по корыстной непредусмотрительности с
уничтожением качества жизни от исполнительной власти, по причине чего она
превратила себя в коррупцию, как бремя для народа. Где нет и не было решения и
через законодательные решения учитывать, что основа государства – народ
источник дохода, как ценность. Не применение разума общественного – это прямое
уничтожение человечности способной контролировать себя за возможность не нуждаться
и в исполнительной власть, как прогресс. И понимая это сули народа – сговором
со вспомогательными органами называемыми «порядком» заменили свои функции
решений общественных интересов, на отказ исполнять Конституции РФ, попирая
самого президента ПФ Путина, где только он клялся за исполнение Конституции РФ
от себя, но подводят слуги народа и он по этой причине не справляется с
обязанностями. Поэтому, грозит уничтожение страны ни от финансового кризиса, и
ни от доллара привязанного ко всем странам мира, а умышленно действующей
преступной деятельности превращено в товар от коррупционной власти по всей
стране, что и активизировано и по все Челябинской области. Что именно по всей
области, подтверждением является моё пребывание по области. И, где бы я не находилась,
в Троицке, Челябинске, Кыштыме, Озерске, везде произвол с карательными
действиями, от «правовых» органов. Произошла от слуг народов подмена себя слуг
как исполнителей власти в байское сообщество, паразитирующих, которых сегодня
как исполнителей заменить автоматическим исполнение, для прогресса страны. Но слуги
народа паразитируя, заменили личным существованием реализацию народных
творческих возможностей, на бюрократически произвол, включая в существование от
государства только бюджетников. Попирая, все творческие и трудовые возможности народа,
как основы государства и так пришедшие по природе, как дарование, но без
применения и без использования, слуги
народа не осознали, что сами себя уничтожают, вот даже сокращением бюджетников,
что так же являются общественным регулированием – как автоматическое исполнение
от каждого. И все что создано было банком, и сохранилось в СБРФ теперь пошло не
в прок. Условие разделения на богатых (коррупция) и бедных (народ) на чем сама
коррупция и содержится пагубно. Уничтожая так и себя (коррупция), тем, что
безумно использует уже данное и хорошо укрепляемое по развитию от каждого
человека как нужным быть всем общественным. А что же такое управление, где
сформирован коррупцией и регулируемый ей баланс: голодом, социальной
недостаточностью, смертью, угрозами карательными
с убийствами? Что это надо называть баланс существующего человечества на
планете или убийства? Но сколько бы народов не жило на земле, не впрок понимать
слугам народа, что Вселенная, как высший разум велика для мироздания и
прослеживается где все определено, и для спасения. Вселенная видя смешает, мир жизни мы вновь познаем. Всем есть место,
если ценить людей как общественное регулирование. Так что же происходит под
вашим управлением Сергей Викторович? Вы не заметили, что участвуете в убийстве
людей. Да только потому, что не в силах никто охватить, то, кому и что надо,
пока мы люди сами не будем единством, чтобы слышать и понимать друг друга как
нужными, хотя бы живущими рядом, чтобы быть нужными.
Пример подсказок рядом: Воробей увидел зерна или крошки, не есть клевать не
будет сам, пока не созовет стайку ему же подобных. Так как и его позовут, чтобы
быть им стайкой быть, как нужными друг другу.
А у вас город для управления. Почему не применяет условие для развития
общественным регулированием, все для этого есть, Но у вас царит убийство, даже от Управления
Образования и Науки. Люди там звери, а им доверено воспитание детей сирот, а
они там воры, мародёры, убийцы (смотрите видео как
учат убивать). Потому дети при таких примерах от сотрудников УОиН сразу растут с
корыстной непредусмотрительностью. Пока не заплатишь деньгами, сумку на 5 этаж
ни кто не поможет поднять.
Только общество, как единое человечество планеты, (не коррупция) может как
часть созданная высшим разумом Вселенной применять общественное развитие,
расширяя планетарное пространство.
Убийство моей дочери, отразилось на другую дочь Алину, у которой была
характеристика в школе, что ребенок имеет высшую степень сознания и меня тогда
спросили, как же вы это достигли? Но при коррупционном управлении, иные
приоритеты, где если она будет проявлять заботу обо мне, как носитель доброты.
Алина делала ремонт мне в квартире, а её
стали штрафовать, у неё 3 детей, 50000 рублей взять негде. Алину склонили
органы порядка на условие продать меня, это что правовая культура? Что сделали
с ребенком у которого была высшая степень сознания по характеристике в
школе!
Так уничтожая от народа проявление работ по улучшению качества жизни,
возникло противостояние «правовых» органов в кавычках по сговору с
исполнительным органом. Преступность стала товаром – доходом за активизацию
произвола. Ни по этому ли я, постоянно без квартиры, и постоянно работаю в
разных сферах, и в уникальных интеллектуальных проектах, а деньги мои не
привязаны, как доход к банкам. Поэтому нет порядка и защиты от «правовых»
органов (они имеют другой статус карательные, с силовыми законами принуждения
ко лжи, для фабрикации дел, за которыми провоцируются и убийства без суда и
следствия Видео Нобелевским лауреатом быть
запрещено) – им нужна преступность, переходящая в товар. Они отказываются расследовать дела отписками
(их у меня ящиками, таких как это: вот
последнее от областной Прокуратуры), а если и берутся, так фабрикация дел
для увода от уголовного преследования – это приоритет для них – обогащение, что
никто не докажет, а будут иметь то, бесправие, как и я терпеть произвол.
Ввод власти – слуг народа в управление не как развитие самоуправления, что
везде прописано, а его нет. Это унижение уничтожение народа за его доверие, или
не так? Делайте выводы сами, что же это такое исходит и от вас? И где уж туту
справедливость теперь изыскать как
спасение от произвола? А надо –то просто жить человечно. По Конституции
РФ, где каждый ценность, мы же все готовы отдавать лучшее от себя, и быть
нужными, а кто вас наделил правовом жить тому или не жить?
Да же созданной системой в банках вы не знакомы (сотрудники банков тоже не
знакомы, из-за произвола в стране), что я применила и вела к совершенствованию.
Как не знать, что есть система, которая работала даже при Сталине и не
допускала роста цен по произволу. Система урегулирования финансового баланса,
которая сама пополняет счета и приводит к равным социальным свободам. Сегодня
при существующих обстоятельствах, может спасти от коррупционного произвола,
только карта для неограниченного потребления.
И вы не знакомы, так же, как и позволили брать право на себя управлять, и
не ценить основу государства народ. И вижу, решили поднимать з/плату бюджетникам –
паразитирующим, за счет сокращения, вместо определения им условий реализоваться
по способностям.
Так вы просто расстреляйте всех лишних. И не надо будет раскрывать
уголовные дела, и фабриковать для увода от уголовного преследования.
Преступность же теперь товар!
Сокращение, это понимаю вам не дано разрешать условия как прогресс, а
только позволять через произвол убивать, народ, который в России самый богатый
в мире, самый прозорливый и понимающий, а что вы делаете под своим управлением?
Формируете условие для его убийства?
А вы что делаете, увеличиваете без работных, и создаёте с паразитирующими
бюрократами, клан произвола, который не выдержит, по корыстной не
предусмотрительности получаемые удовольствия от смертей, от льющейся крови и
родственников своих. Что за мясорубку вы уготовили? И это когда бюрократы –
паразитирующие вообще не нужны, и могут жить с равными социальными свободами
вместе с основой государства народом, составляя собой Фонд Мира, как
человечности и жить в мире, как в царстве доброты. А вы что это запретили? Люди все свободны!
И вольны сами определять свои
цели, чтобы не было воровства и хранения ресурса вне государственного
банка страны. Вот по этой причине, и была совершена кража у меня, 09.03.2013,
на сумму 2350000.00 RUR? а министерство МВД
РФ написало отписку, что неспособны
расследовать. Нет, чтобы сохранить увод денег, для обогащения в развитии
преступности, как товар. Понимая, что они давно не нужны, как паразитирующие,
но держат за собой последнее слово, проникнув прежде для уничтожения себя. И не
мало цивилизаций было на планете, но жить дано той, которая имеет равные
социальные свободы, как мироздание для всех. Вселенная для всех, а не для тех
кто не умет контролировать свои дела по совести и чести. И код Вселенной
заложенный в каждого из нас, осуществить признание за проделанные дела каждым,
где ( из книги «Невольница в России» ставшая запрещённой за возможность
прозреть сознанию, и сделать вывод о происходящем людям, у кого не утрачено
чувство вины и совести) :
Где вера в бога дана,
чтобы верил ты свято.
И тянулся к Вселенной,
связь богом объята.
Смотреть видео.
И так уже давно не нужны бюджетники и любые властвующие, которые могут сами
обслуживая себя через банки, создавать блага и себе и снимая все долговые
обязательства. Просто живя по спросу в автоматическом режиме.
·
Однако все мои старания автоматизировать процесс достатка через СБРФ, на
примере мамы Глушко Зинаиды Михайловны (Троицк Денисова 36-32) документальных
материалов, с исследованиями, при участии в Проекте Министра РФ Фрадкова были
подвергнуты вместо просвещения для прогресса уничтожению, до убийства меня
20.04.2007 прямо по указанному адресу. А 23.04ю2007, уже подвергалась к попытке
расстрелять меняю (Видео Нобелевским
лауреатом быть запрещено. Жмите на строку, чтобы увидеть, как это происходило в
родном городе Троицк, без суда и следствия.) .
·
Но после инсульта, (видео по уходу за
мамой, которая была в таком состоянии
приглашена на суд, не смотря на то, что была экспертиза, о неспособности
признавать показания мамы, что привело к продаже преступности организованной
прямо в суде Города Троицка Федотовой Верой Павловной). И когда уже маме
стало хорошо, но возникло обострение, и к маме пришел психиатр, это дело
было поводом извратить и мою заботу к маме. Где я жила в квартире с мамой и
работала над проектом, так как проектом интересовались люди. И стали применять
и я им помогала снимать долговые обязательства. Но не по судейским интересам.
Предупрежденная судом и адвокатом, узнала судья, что я участвую в Проекте
Министра РФ Фрадкова (2005-2009), по устранению коррупции. И натиск сохранять преступность от судьи был
усилен. Меня сбивали машиной, тормозной путь срезали бульдозером, убили
свидетеля, кто спас меня от наезда. Ибо, мои рекомендации, могли легко и просто
активизировать снятие долгов по квартире, устранить произвол, по продаже
преступности.
·
Знали о моих возможностях и представители ЖКХ г. Озерска и п. Новоогорный
по квартире где я по сей день прописана,
что я замораживала цены, и никто их мне поднять не мог. По этой причине было
отказано в ремонте канализации, что не позволило квартирой пользоваться за
автоматические платежи через СБРФ, что снимало автоматом долги.
·
За это открытие, чтобы сохранить в
зависимости с долгами народ, у меня квартира была захвачена, чтобы народ не
применил мои системы. И я в суде Озерска была продана с провокацией на
преступность и с привлечением моих родственников (дочь Алину подвергаемую
штрафами за помощь мне), для увода от уголовного преследования, чтобы
преступность сохранилась как товар. У
нас в России нет работы. И мы народ вышли в интернет и научились
зарабатывать деньги там. Но нет связи этих работ с банками, для хранения
денег, а это условие для грабежа. И у меня сколько бы я не работала, буду
всегда подвергнута ограблению, так построена система и вы как Глава города её
поддерживаете, возможно, как бывший
Прокурор г. Челябинска. И в общем я заработала с сентября 2012,
2600000.00 RUR, и думала куплю
квартиру. Но нет связи с банками, чтобы деньги были на хранении в банках. Это
сделано, чтобы видеть общий оборот, но не учитывать движение денежной массы, чтобы
совершать крупные хищения и умышленно, чтобы увести капитал за пределы страны,
как это и делают управленцы как Косилов А.Н. похитивший миллионы из области, и
живёт спокойно за границей.
·
Чтобы это остановить
хищение (об этом рассказывает мо телефон
ответчик, который принуждают замолчать, чтобы сохранялся произвол с убийствами
, запланированный для меня от УОиН при Училище – 79, организованного Директором
Кудрявцевым с применением ко мне условий для осрганизации мне смерти после 31
марта 2013, как преднамеренное убийство, чтобы преступность сохранилась как
товар и он за это был вами вознагражден), Мной же и был создан Фонд Мира, где
ценностью являются люди, а не деньги, так проявляется только «царство доброты» где есть забота и
внимание наше всех к каждому живущему рядом.
Это путь уважать при реализации через карту неограниченного потребления,
тогда люди, не могут остаться без ресурса, чтобы реализовать свой природный
дар, и капитал, как ресурс человечности не нуждается в сокрытии. Работает через
спрос, что повышает качество жизни и на предприятиях, где ценится тогда труд
человека профессионально
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
































